Отношения
Стоит ли сохранять семью ради ребёнка?
Что делать, когда кажется, что любовь прошла? Когда присутствует страх, что живёшь с супругом по привычке?
Самое последнее дело - выслушивать здесь советы на столь непростой вопрос. Людей, которым можно доверять, в таких вопросах... хватит пальцев одной руки.
А что хорошего увидит ребенок при такой семье? ?
Да ничего! Психика будет разрушаться.
Там где нет любви не бывает счастливых детей
Любовь прошла или просто муж стал уже не нужен?
не стоит)
зачем выходила? Думай дальше сама об этом, Ну первое - ребенку подарок сделала ,
Конечно нет. Воспитывая ребёнка (детей) нужно всегда оставлять место в жизни для себя. Дети вырастут и родители станут не нужны. И только тогда люди осознают как они ошибались
ни в коем случае
раньше думать не пытались
а ты думаешь следующего хватит больше чем на год ???
любоффф - она у всех проходит.. . остаётся привязанность, и семья. .
он же не изменяет..
Стоит сохранять Себя ради ребенка
нет.
В нашей жизни могут возникать подобные чувства. Причины могут быть самыми разнообразными: стресс, проблемы, мнимая симпатия к другому человеку, непонимание или нехватка общения. Но ни в коем случае не стоит опускать руки и сдаваться, считая что сделать уже ничего нельзя!! !Хотелось бы поделиться советами, которые помогли многим семьям сохранить и укрепить свой бракhttp://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201403/разочарованы-в-своем-браке/
Я бы сохранила семью. Ради ребенка. Пока ребенок не вырастет, не научится самостоятельно мыслить, когда ему можно все объяснить без ущерба для его психики. Личная жизнь важна, но не стоит дороже, чем уверенность твоего малыша в своей семье. Ведь твой муж прежде всего папа! И любимый, и единственный! Не стоит при этом скандалить и устраивать сцены при маленьком человеке. Если без разборок никак, тогда, пожалуй, лучше врозь...
я за баллом :)
А какие у вас претензии к мужу? Можно в личку..
Не стоит. Себя тоже любить и уважать надо. Только расставаться цивилизованно, без скандалов и сжигания мостов. Лучше сделать это вовремя, не доводя до крайностей. Тогда у ребенка несмотря ни на что мама и папа будут. Папа, если он нормальный, может в должной мере участвовать в жизни ребенка. А если нет, тогда зачем он вообще, такой папа?