Отношения
Стоит ли жениться на женщине с ребенком?
Я написал статью по этому поводу (вот ссылка - http://www.znanieisila.ru/rubrika/mzh/stoit-li-zhenitsya-na-zhenshhine-s-rebenkom.html ), а как думаете Вы?
я прочитал только конец твоей статьи, и не могу не согласиться с содержанием! все правильно написано, только учитывай то что время сейчас другое и стервы, замужние и т. д почему то больше в приоритете, их больше хотят ) по поводу разведенок с прицепом, у меня был подобный опыт, у меня к хорошему не привел. Далеко не буду идти у меня родителиотец взял мамус детьми, они его неуважают, нелюбят и не ценят его трудов! Даже ближе подойду, сейчас куда не глянь там отчим, и там тоже отчим и не поеришь и там отчим! я был женат дважды и у обеих жен был отчим! даже больше скажу у всех моих девушках был отчим и это ненормально, когда семья роспадаеться и занимает место отца человек который реально никогда не заменит папу как бы он не старался, а девушки смотря на подвиги родителей живут их жизнью, отсюда и разводов и сходств с родителями розведенками много! Когда я женился на девушки с прицепом отец меня подерал, мол сын поступил так же непобоялся, хотя я скажу это неправильно как бы неприятно это звучало, если бы к девушкам с прицепом относились как у тебя в статье, то отнюдь бы было разводов!!!
Недостаточно данных для ответа.
Смотря НАСКОЛЬКО ты её любишь, и НАСКОЛЬКО МНОГО готов взять на себя ради этого.
Стоит или нет каждый решает сам за себя, а вот тем кто решил что ребёнок это прицеп и женщина б\у чаще всего воспитывают в законном браке чужого ребёнка и женятся на профурсетках... Бог то не Ермошка, видит немножко)))
Нет
Не нужен у которых нет детей, с ребёнком никогда не согласится
Олеся Ермакова
Чушь полная и дети это не помеха.
Жениться на бабе с прицепом верх не уважения себя! Родила, развелась, не дорожила прошлыми отношениями теперь пусть мучается, а ты если лох и нравится постоянное напоминание того что твою жену е бали вперед и с песней. Полно одиноких девушек без детей и не бурным прошлым.
Олеся Ермакова
Гоу тебе с такими принципами вообще не женица а то от таких вредоносных объектов женщины и остаются одни да еще и с детьми.
Конечно, позади какашки и бессонные ночи.
по моему ты именно тот неудачник у которого вообще нет женщины, ни с ребёнком, ни без. Или ты жертва развода своего или родительского. Круто ты себя назвал багажом))))) так и будешь до старости лет ходить к проституткам, пока и коньки не откинеш
Олеся Ермакова
Это точно такие люди дебилы должны ходить с клеймом на лбу и все будут знать что он имбицыл
если вы не любите ее ребенка вы не любите на самом деле и ее.
Если искренне любишь её и готов полюбить её ребёнка как своего, то да.
Можно.
Я думаю что ты извени за выражение долбаеб, и вся твоя писанина полная ху.. Я, я выросла с отчимом и он мне заменил отца потому что он как и ты был через чур самовлюбленый, любил себя и свои принципы в итоге сейчас 56 а он один никому не нужен, а отчима я люблю и уважаю его и моя мама не такая как ты все это описал, ты ведь даже и жизни то не вкусил раз такое пишешь. Я уже не раз видела что люди с тобой детьми сходиться и живут душа в душу
Да, если конечно у вас любовь.