Отношения
Секс - это хорошо. Но жениться на женщине с ребёнком не стоит. Ваше мнение?
Женщины с ребенком будут агетировать что они нужны, а без него что не нужны. Зачем такие вопросы? Это дело индивидуальное. А вообще мне кажется свой ребенок есть свой, а чужой это чужой.
ну как то так
А на ком же стоит? На женщине и нужно жениться, с ребенком она или без...
Если чувства искренние, то ребенок не помеха))))) )
Закончилась Отечественная война-мужчин мало вернулось домой и кругом одни вдовы и детьми (по 5 и больше) и мужики женились на них-воспитывали чужих.... а сейчас измельчал народ-1 ребёнок и то помеха...
Юлия Жуковская
Это только чужие примеры из послевоенного прошлого. Тогда за крышу над головой или кусок хлеба жили.
Женщина с ребенком это непосильный груз для мужчины которому хочеться свободы.
Я не хочу сказать что все Матери - Одиночки.. . плохие и Эгоистичны! Которые только и видят своего СОБСТВЕННОГО ребёнка! :)
Но, с моим опытом, я больше не собираюсь строить отношения с подобной. Какой бы Она не была! :(
Потому что, в этом типа "Обоюдном" Мире - Мужчина будет ВСЕГДА в последней очереди! :(
Всегда будет - Одинок в душе и скован. :(
вот пока мы видим перед собой просто женщину с ребенком о совместной жизни даже думать не стоит, до тех пор пока в подсознании у этого ребенка имя не появится. ведь это же дочь или сын и у них есть имя, индивидуальность, они тоже личность! только тогда можно быть уверенным что в этих отношениях реально всем хорошо будет!
сам внебрачный и точно знаю когда что и от чего меняется!
Действительно, что женщина с ребенком уже не человек чтоли?? ? или её нельзя любить и не должно быть у неё семьи? стоит жениться, если мужчина к ней испытывает серьезные чувства и намерения!
Ерунда это все.. . К чему действительно подобные вопросы - это ведь личное дело каждого и случаи сугубо индивидуальные. И это чушь, что женщина будет любить только своего ребенка, и совместного рожать не захочет и т. д. , и т. п. И такая же ересь по поводу того, что для мужчины ребенок может остаться чужим. Если мужчина искренне и по-настоящему любит женщину, то и ребенка ее любить будет. И очень часто так случается, что отчимы становятся лучшими отцами, чем настоящие, поверьте знаю достаточно подобных случаев. В общем, там где есть любовь и взаимопонимание, люди не раздумывают над подобными вопросами - они живут, создают семьи и радуются друг другу.
Юлия Жуковская
Но чаще отчим - это плохо.
а выходить замуж за мужчину с ребенком зачем, а мужики такие твари што ищут женщину штобы своего ребенка спихнуть и быть посвободнее зачем эти разгаворы, с ребенком без ребенка они што нелюди или нехотят штоб было всьо хорошо
Эрик Антипин
если при разводе ребенок остался у отца а не у матери это о многом само по себе говорит, лично есть знакомые с которыми дети остались, там далеко не все так плохо.
Зависит от того какой мужчина.
Если сам разведённый с алиментами то это самый лучше варинат.
Если молодой или ровесник но сам без детей дохлый номер, будет хотеть своих, но своих ему никто рожать не будет тока через лет 10 отношений, а стоко не вытерпит.
а почему нет, если её любят.. . Или женщина сребёнком уже не достойна быть любимой????