Отношения
может ли для мужчины "сногсшибательный" секс быть причиной желания жениться на женщине?
....и прожить с ней всю оставшуюся жизнь? или причина не только в этом ? как вы думаете???
думаю прожить всю жизнь с человеком только ради "сногсшибательного" секса весьма глупо и опрометчиво. . зачем мне секс-машина, которая как жена ваще никакая. . таких лучше приберечь для развелчений, а женяца на хозяйственных, шоб руки золотые были, умела любить и ценить ну и разумееца быть уважаемой. . а кто будет уважать подстилку? секс - не повод для создания семьи..
Камзин Мейрам
...получается,что с хозяйственными и т.д. не может быть сногсшибательного секса? ну это вы зря...)))
нет конечно
если он после секса признался в любви и потом супруги прожили долго и счастливо периодически занимаясь сногшибательным-то-МОЖЕТ)
Думаю, что это дурость.
врядли
Может, но гораздо реже, чем для женщины. Дело в том, что мужчины (по физиологии) испытывают меньше удовольствия от секса чем женщины, а устают - гораздо больше.
мужчина ради секса на себя ярмо не оденеть... поверьте
Это может быть причиной. Ну а дальше... уже работать надо над любовью и созданием счастливой семьи!!
нет.
Обязательно!!!
Сногсшибательный сомневаюсь а вот безумный или безбашенный точно
а мне кажется да.. .
ну и помимо этого еще парочку-троечку достоинств своих нужно ненавязчиво продемонстрировать...
я думаю нет ))) должна быть еще и духовная близость
Может быть, кто-то и ищет себе будущую жену только для того, чтобы заниматься сексом! А как же жить? Думаю всё-таки он выберет ту девушку которая его притягивает не только физически, но и душевно, что ли.. . Зачем человеку девушка с которой, кроме секса не о чем поговорить.. . секс - это второстепенная вещь... так что, думаю, мы все ищем себе парнёра не только для секса, но и для совместной будущей жизни, где секс - это не важное....
Максим-И-Юлия Якущенко
согласен, с человеком должно быть комфортно не только в постели, но в постели должно быть комфортно обязательно... отсюда и происходят измены.. человек любит своего спутника по жизни, но ищет попутчиков, которые могут удовлетворить те потребности, которые не получаешь от того, с кем готов прожить всю жизнь
Не думаю. хотя есть и такие экземпляры. не стоит забыть что со временем будет трудно каждый раз давать сногсшибательный секс. иногде хочется просто заняться спокойно и чувственно любовью. без всяких там вывертов) Нормальный мужчина женится на душе женщины а не на сексе. в жизни столько примеров этого уж поверьте! ! главное слово- НОРМАЛЬНЫЙ!!
А Вы про себя?) С Вами сногшибательный секс?)