Отношения

отчего женщина хочет мужчину? что дает толчек тому желанию, когда смотришь на него и понимаешь, что хочешь быть его.

речь не идет об интинктах. возможно какие то слова, дела, поступки, настроения, да много что еще.. что за понимание происходит, что формирует желание? желание быть женщиной своего мужчины. желание отдавать.
Иван Шек
пфф... никада н ебыло такого
я ваще хочу девушку! 11
хаха
Сергей Матвеев
Лучший ответ
основной инстинкт....
гормоны играют
!;
!!!!!!!! ;)
Мне кажется, это на рефлексном уровне. Почти у каждой женщины есть такое желание. Странно себе представить женщину без желания быть с любимым мужчиной....
Дмитрий Рогов
Это флюиды действуют. После первого брака встречалась со многими мужчинами, но интуитивно понимала что связывать свою судьбу не стоит торопиться. А как встретила Сашу- сразу поняла, что этого мужчину я хочу в мужья. И добивалась 3 года... и не жалею... Объснить невозможно- это надо почувствовать душой и телом. Есть сексуальные очень мужчины, но надоедают и приедаются, а душевные и надежные -никогда.
Очень часто на это влияет запах (его запах - не парфюма)
отвечаю в основаном самцы гомасапиенс, у которых в виду незрелости разума, мозг подчинен инстинктам! На самом деле чем больше правды в жизни, тем больше ощущаешь интуитивно, потом разумом понимая алгоритм своих ощущений, тем самым понимаясвое настоящее
это запах и у каждого он свой. только не понимаю почему если мне подходит чей то запах, то мой как тогда может не походить? и наоборот. я считаю природой так не должно быть заложено....
Да, это всё на тонком боихимическом уровне задействовано, даже от запахов зависит. Вообщем, мы как-то интуитивно чувствуем. что Это то, что нам нужно!
"желание быть женщиной своего мужчины. желание отдавать... " - ответ.