Отношения

Мужчины! Каковы ваши причины, чтобы жить с женщиной, но не жениться? Не отговорки, а причины!?

ну что бы без проблем расстаться, когда надоест и новую захочется завести.
Евгений Пузаков
Лучший ответ
Значит что-то не устраивает в характере или поведении.
Татьяна Безрук
Геннадий Смушкин А зачем же с нею жить тогда, секса ради что-ли?
вы будете смеяться, причина так банальна)) ) звучит она "А нахрена? ")))
Юля Панина
Геннадий Смушкин Это и есть отговорка.
Мое счастливое лицо
не разболтает ничего;
на пальце я ношу кольцо,
а шеей - чувствую его.
Ну даже смешно.. . надо же с кем-то справлять природную нужду.. . да еще и бесплатно.. . Заодно и обслуживающий персонал на дому.. . И отвечать не за что...
Геннадий Смушкин Это же просто подло....Обидно... Честное слово...
Видать импотенция и гангрена обеих яиц...
К=
Катерина =)
Для меня единственная причина сожительства с женщиной - оценка ее в качестве жены, если сомнений уже нет, то пирком да за свадебку)) ) Только не доходило еще до этого))
Геннадий Смушкин Так можно всю жизнь баб менять как перчатки... Разве так любовь ищут?!
если я в ней не уверен на все сто, то не женюсь!
Анна Гурастова
Геннадий Смушкин Будете проверять через постель и сожительство? А если она откажется сожительствовать? Бросите ко всем чертям?
Негативный предыдущий опыт.
Елена Папуш
Геннадий Смушкин Я мужчин спрашивала... Ответы женщин - совсем другие...
Пока не доведем свою репутацию до "беспримерной" просто недостойны жениться на Вас...
Анна Бодрова
Геннадий Смушкин А трахаться достойны...мы вас?
женится надо только если залетела, ребенку фамилию прописку вкатить по бумагам, а так просто бестолку, тока лишние деньги и время еще и нервы потратить на оформление бланков и всякой поипоты, притом еще девчушки женяца тока ради самой свадьбы типа любят в платице беленьком шорхаца, это безтолково, еще нафига себе тещу завадить? это ад корочи себе строить, после свадьбы отнашения меняються друг к другу, а причина и отговорка это одно и то же, свадьба это не логично, скорее бюрократично
Геннадий Смушкин На девочку похоже... Это не ответ...
боязнь ответственности
Vanilinka Vanilinka
потому как наверно два брака регистрировать одновременно нельзя
Геннадий Смушкин Это про многожёнство или про любовницу... Не в тему вопроса...
отсутствие общих детей
Елена Марьюк
Геннадий Смушкин Брак по залёту? Это пошлость вообще...
сожительство для женщины это реальная семья, она вкладывается в отношения, готовит, убирает, стирает...

а мужчина просто пользуется этим, и секс есть не с кем попало, а боле-мене безопасный в плане инфекций...

женщины думают, что их потом позовут замуж, глупенькие! а мужчина и без свадьбы, и без детей, и без лишних трат получает всё что ему нужно!
++|Zino4Ka Manina|++
5 причин, я думаю в песне чётко подмечено, а вообще наверное не хватает гармонии во взаимоотношениях. Нужно найти друг друга.
Законы почитай. Они все на стороне баб