Отношения

недавно начала встречаться с мужчиной. Он не женат, но живет с женщиной уже 5 лет. Говорит, что любит и жену, и меня.

Так вдь не бывает. А все бросить не может, ни дом, ни ее. Не знаю, как быть? Оставить все или продолжать видеться без людских глаз?
Хорёк D))))
Пока не зашло слишком далеко, надо разорвать этот "союз", он не принесет ни чего хорошего, любовь не может быть на двоих, и если он живет с женщиной и ходит к Вам, объясняясь в любви, таких вариантов у него будет ещё не один по жизни и это принесет Вам страдания и боль, поверьте, вокруг есть много свободных мужчин, которые могут полюбить Вас, а Вы их - и будет любовь, семья, дети, счастье !!!
Если вы оставите эти отношения даже" без людских глаз", смысл этих отношений, что они дадут Вам ничего кроме боли и разочарования, нет будущего в этих отношениях !!!
Любовь - это двое !!!
Ирина Шеина
Лучший ответ
Смотря что Вам надо. Встречаться он и дальше будет. А вот бракосочетаться - вряд ли. И если Вы хотите семью и детей, то не похоже, что это взаимно. Ну, а просто приятно проводить время вполне реально.
Зачем он тебе такой нужен
ИМХО любые отношение, которые только начались и вызывают недовольство - не стоят того, чтоб на них тратить время.
Динара ######
жевите вместе
бла-бла-бла! Женщины наивные существа, НЕ УЙДЕТ он, ну что не понятного то?!
и еще троих на работе тоже любит
Как интересно прослеживается логическая цепочка, он не женат, но любит жену.
Кроме вас, той женщины, есть еще и жена значит. Мужик зря времени не теряет однако.
Nana Japaridze
Хорошо устроился.... Думай о себе..
Eugene Gapanovich
он пиздабол!!!!