Отношения

Встречаешься с мужчиной, да, он женат, вот и взаимопонимание есть, и в постели все отлично,

и нежность, трепет в отношениях, все-все хорошо. Но вот он уже готов уйти из семьи, а мне этого не хочется совсем, меня и так все устраивает и жить с ним бы мне совершенно не хотелось, несмотря на то, что он прекрасный человек и любящий отец. Что это? Любовь? Вряд ли? Просто мне бы хотелось в себе разобраться и в своих чувствах. Кто сможет, подскажите )))
Может стоит поговорить и объяснить Вашу точку зрения этому мужчине. Если есть взаимопонимае, то наверное, он должен понять Вас.
Алёнa Юдина
Лучший ответ
обманщики и изменники как правило чудесные чуткие люди так что в чем вы сомневаетесь? берите это чудо скорее и рожайте детей от него
а кроме Вас разобраться никто не сможет
да и не уйдёт он из семьи.... я не ушёл в своё время.. . а надо было....
уйдет к вам.. . потом от вас к другой.... все возвращается...
Даня Данилов
разобраться в своих чувтсвах под силу только вам самой.. . может временно прекатить эти отношения, чтобы для себя окочательно понять ЧТО они для вас. в идеале, конечно, о будущем надо думать)) ) но опять же ситуация ваша, решать ее вам. важно, чтобы никто в ней не пострадал....
как бы банально и грубо это не звучало, но нужно было подумать над тем чего вы хотите, встречаясь с женатым мужчиной, к чему все это может привести, а не "бить в колокола" когда он уже из семьи собрался уходить. там все разрушите и себе не возьмете.
Собир Сафаров
Ну по простоте типичной могу вам сказать, что мужчины трусы... только единицы могут Уйти из семьи... они собираются, уже вот-вот, совсем чуточку... но постоянно что-то или кто-то мешает... Но если всё же он тот единичный случай, то либо примите его и растворитесь в нем, либо же просто не морочьте голову... тем более что у него есть дети, подумай как бкдет трудно ему.
20 ***