Отношения

Встречаюсь с мужчиной который женат,он говорит что мен любит,но от жены не уходит((почему?

Natasha Petrova
НИ ОДИН ХОРОШИЙ МУЖИК ОТ ЖЕНЫ НЕ УЙДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ НА 90% СОСТОИТ ИЗ БЫТА, КОТОРЫЙ У СЕМЕЙНЫХ ЛЮДЕЙ НАЛАЖЕН ГОДАМИ, ПУСТЬ ЖЕНА УЖЕ НЕ МОЛОДА., НО ОНА МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ, И ВОЗВРАЩАЯСЬ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ, ДАЖЕ ОТ ВАС, ОН ЗНАЕТ ЧТО ЕГО ЖДЕТ ТАРЕЛКА БОРЩА И ПОСТИРАНЫЕ НОСКИ, НУ ОБРАЗНО ГОВОРЯ.. . НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ... А ТЕ ПРИМЕРЫ, КОГДА МУЖ РАДИ ДРУГОЙ УХОДИЛ ИЗ СЕМЬИ.. . ЗНАЧИТ ТАКОЙ БЫЛ "ХОРОШИЙ", ЧТО И НАФИГ НЕ БЫЛ НУЖЕН
Вячеслав Пестерев
Лучший ответ
Значит его все устраивает.
От добра - добра не ищут.
Потому ))) Угадай с трех раз ))) Но, ведь он тебе обещает уйти, правда? Но пока обстоятельства, не позволяют, правда ? )))
Не обижайся только, меньше всего я обидеть хотел.
жену сильнее видать любит))
Жену больше любит, точно)) ) И аще не уважаю тех кто с женатиками либо с замужними встречается.... ( Это что то вроде засохшего плевка, и ни туда и не сюда.. . Чё те свободных мало, у самой так могут потом мужем пользоваться, а ты как дура будешь ему готовить, стирать и т. д. Ощем ни разу не видел шоп такие интриги хорошим заканчивались...
Боже.. мораль такова - найди свободного мужика!! Ну не будет с женатым толку! где гарантия, что тебя он не бросит так же, как и свою жену сейчас??
хочет просто развлечься с тобой
Данияр Аканов
Ты разнообразие в его скучной жизни и если он придет к тебе то будет искать разнообразие где то ещё, выбирай сама чего ты хочеш.
Та Самая
А ты хочешь чтобы он женился на тебе и завел себе другую?...) ) Мужчине нужно разнообразие, природа у них такая..)))
если мужик сразу не ушел то и наврятли уже уйдет. а вообще семьи разрушать нельзя жизнь это бумеранг все потом к тебе вернется
Он и не уйдёт. У меня была анологичная ситуация. Ему сней удобна, а стобой хорошо! Он знает что ему трусы кроме жены стирать никто не будет!!!