Отношения
встречаешься с любимым..он женат ..ты не знала..стоит ли рассказать его жене правду...что он обманывал и тебя и ее????
Ты что. Не надо. Потом винить себя будешь
о не мое дело, живите спокойно
может просто стоит оборвать отношения и забыть его...
Жене в любом случае говорить не стоить. Вы испортите жизнь трем человекам сразу. Может стоит узнать у него самого, что он хочет от ваших отношений и подумать, что нужно вам от них. Если у вас разные цели, то лучше попрощаться без скандала, а может стоить и продолжить немногообещающие встречи.
А Зачем? ! Хотите, чтобы не одной Вам больно было? ! Не стоит....
Забыть надо. Хоть и тяжело. Но я бы рассказала) Подпортила ему жизь)) А нефиг обманывать!!!!
Добрый вечер Клава! ! Думаю не стоит рассказывать правду, хотя очень хочеться.. у меня такое было! ! Ты не допускала мысли, что он любит Вас обоих, а может быть и такое, что ему просто удобно так жить! ! Будь мудрее, хотя тебе очень трудно и обидно.. . Желаю тебе всего самого хорошего!!
Думаю, рассказывать не стоит. Это не приведет ни к каким результатам. Просто вы станете врагами. Жена его простит - или выгонит. А с чем останешься ты? Обретешь статус любовницы? Или на тебя выльют столько грязи - он же, причем. . Ну а стать его женой - это вообще большая глупость.