Отношения

почему вы такие подлые девчонки встречаетесь с женатыми мужчинами ? а вы не задумывались какого их женам ?

Я не встречалась и надеюсь не придется, счастье нужно не воровать, а свое строить. А в остальном поддержу Наталью и Анастасию: когда-то кто-то решается на измену, причину нужно искать не в третьем "лишнем", а в самой паре либо человеке, решившемся на измену. Какбы девушка ни была хороша, в его вкусе, какбы не подкатывала и прочее, если он любит жену или хотя бы дорожит благополучием, семейными ценностями и прочим, то шансы у этой девушки нулевые.
Оксана Чернавская
Лучший ответ
Не встречаюсь.. . и не задумываюсь:)
жены сами отчасти виноваты
Да! Много случаев. Наверное на зло хотят сделать с надеждой на то, что может он с ней останется. И потом все будет повторяться.
Андрей Панюхин
нет не задумываются они (это в том случе, если они вообще в курсе, что мужчина женат) пока сами женами не станут. это наверное на уровне инстинкта. когда мне хорошо, я не стану думать, что кому-то плохо. это моё субъективное мнение, я сама замужем.
Ainur Yessimkhanova
Причем тут девченки? Не та, так другая. Косяк за мужиком. У него-то мозг есть. Или на момент измены мозг перемещается в другое место?
Я девченок не оправдываю но мне хотелось бы узнать, а о чем думают женатые мужчины когда изменяют своим женам и не думают какого им их женам.
всегда об этом думала и с женатыми по этому не общаюсь, да и сама женой скоро буду. Говорят, всегда все возващается, я бы не хотела)) )
но не надо искать причину в девушках незамужних ищите причину в мужьях.
А то такое ощущение, что они бедняжки ни в чем не виноваты
Иногда девочки даже не догадываются, что он женат, а когда узнают не у всех хватает силы воли уйти, как правило эти мужчины состоятельны, да и потом ЛЮБОВЬ, а они молоденькие, какое дело им до жен, ну а если его на юное тело потянуло, так в чем ее винить, в ее молодости и беззаботном состоянии? У нее ведь голова не болит, дети не плачут, борщ на плите не кипит, она всегда ухоженная и готова на подвиги ради него, ЛЮБИМОГО!
Я не встречаюсь, но я знаю причины, почему мужья смотрят на девушек, жена приедается, перестает следить за собой, ходит дома в драном халате, перестает быть сексуальной, женщина постоянно должна меняться, приятно удивлять, менять внешность, стиль, всегда следить за собой, тогда мужчина никуда не уйдет, вы должны возбуждать его собой, потрясать, так чтобы с работы домой бежал поскорей с женой побыть а не к молодым девахам.
Бывают и жены не прочь повстречатся....
Олег Т