Отношения

Я встречаюсь с женатым мужчиной, а его жена беременна.

Много раз пыталась с ним порвать, но он все равно приходит.И все по новой.Больше не пытаюсь, просто радуюсь и люблю.А ведь она допоздна ждет его домой, пока я наслаждаюсь его близостью, может она плачет дома в подушку?Скажите, это подло?
Если ты знаешь свою цену пошли его на три прекрасные буквы. Во первых он подлый человек а ты его соучастница. Никогда не надо делать больно другому человеку и никогда не надо брать чужое. Чужой есть чужой он никогда не будет твоим. Так что подумай еще раз
Сергей Ушнурцев
Лучший ответ
Знаешь, да. . Это конечно подло, но мы не в праве осуждать тех кто любит и влюблён...
да
Наберись силы воли и отправь туда, где его место. Многие мужчины гуляют от своих беременных и недавно родивших жен, потому что те не дают им так часто, как раньше, да и внешность уже не та. Может, он к тебе и уйдет, да только я бы на месте жены выдрала такой разлучнице волосы и выцарапала глаза.
Егор Сергеев а мужику ничего не дадо выдерать?? может стоит с ним разобраться??
А Вы ему зачем? Вы любите, а он?
Faktor Faktor
Он использует и вас и жену... вы для утех жена для продолжения рода... подлость в человеке а не вас вы же любите
Анна Блинова
Это просто пиздец...
Тимур Нечаев
Фарит Богданов я не просила пожеланий, особенно таких мерзких.
вот проблем что ль нет других. поставь себя на ее место, как ты бы относилась к этому. Все возвращается к нам бумерангом. Подумай.
Женя Волк
Ну и сволочь же ты! И ждет тебя та же участь.
Фарит Богданов наверное сама через это прошла, раз так негативно реагируешь
Достаточно поставить себя на место жены Вашего мужчины и сразу все вопросы отпадут сами собой.
Пожелаю Вам в будущем не оказаться в такой же ситуации.
виноват он в большей степени.... хотя если появилась такая мысль, значит и Вам тоже не безразлична ее судьба, особенно наверно, "давит" то что она беременна и беззащитна.... хотя, кто его знает... .
а если бы она не была беременна, тогда можно что ли?
Вадим Бородий
Подло. И с твоей стороны, и с его. За все потом воздастся.
просто отнесись к его жене с солидарностью, она мучается
Да, это ппц как нехорошо!
Leylashka Milashka
подло.
Представь себя на ее месте, тогда поймешь каково это...
Мужик твой мудак последний. Бедная жена его.
Natalia Golybkova
Егор Сергеев когда дело не вас касается..как вы говорите... даже честь вспоминаете..
подло? знаешь тут он во всем виноват! почему ты ругаешь себя! ты свободная женщина, силком его не тащишь.... живешь и радуешься... а вот он... он конечно подлец.... но это уже его проблемы!
Юрий Ярошенко
А у меня был случай еще по хуже.... я встречалась с человеком, нууууууу ооочень сильно друг друга любили, чуть не сбросились с крыши.... =)когда мы были с ним вместе... =)))его жена звонила с Обл. роддома и говорила что родила мальчика! Вот это было тогда чувство ...внутри кошки крызли и совесть.... в жизни не забуду... .
твоя история еще цветочки... .
А не хочешь спросит, встречаемся ли мы с ним до сих пор????
Ира Воцко
Фарит Богданов наверное перегорели....
Я была в такой же ситуации 10 лет назад. Но когда у него родился ребёнок, я не выдержала и настояла на том, чтобы он ушёл в семью. Там дитё, ни в чем не повинное, у него должна быть полноценная семья. Я вышла замуж, меня Бог покарал тем же - мой муж гулял. Мы развелись. Я опять встретила того, он по прежнему женат, души не чает в дочери, но по прежнему хочет быть со мной, не уходя из семьи. Гарем развёл так сказать. Вчера я поставила жирную точку. Желаю и Вам того же. Знаю, это очень тяжело, ведь когда любишь, не смотришь ни на что вокруг. Но к сожалению ни к чему хорошему это не приводит. Удачи, сил, терпения и решимости!
Фарит Богданов Вот видите, по истечении 10 лет вы поставили точку.Но тоже не факт. Он мучает себя, ее и меня. Я тоже очень часто плачу от этой безысходности, но меня так затянуло....не могу
Да это подло! Поставь себя на её место! Тебе же тоже было бы больно если твой мужчина да ещё и от которого ты беременна изменял тебе. Мне даже жаль ту женщину! Без обид я высказала то что думаю
Это подло, но ведь так все устроено сложно.... мы эгоисты.. всегда задумываемся только о себе!! ! чужие проблемы нас мало тревожат! если вас устраивает такая жизнь --то живите и наслаждайтесь, ведь лучше испытывать месяц наслажденье, чем мучатся год.... ведь у тебя есть к нему какие-то чувства тоже?!
Фарит Богданов есть конечно, но меня постоянно терзают угрызения совести.Иногда ненавижу себя и его тоже
если она еще об этом знает, то конечно это подло! если нет, то не назвал бы это подлостью с твоей стороны, скорее это он такой урод. все-таки на твоем месте я бы порвал всю связь с ним и не мешал бы чужому счастью....
Миша Миша
Это подло - но с его стороны, а не с твоей. Ты никого не пренуждаешь и не уводишь - он сам к тебе приходит
мало того подло, так еще и безперспективняк
Да... поставь себя на её место... и сделай правильное решение...
ДляЛ Л-Т Из точки всегда можно сделать ЗАПЯТУЮ.
Nataliya Domnina
У меня тоже была такая ситуация. Когда их ребенку было 6 месяцев он ее бросил и пришол жить ко мне. Мне конечно было неудобно (сначала) , а потом смирилась. Ведь это любовь