Отношения

Мужчина,а ты смог бы жить с женщиной,если бы она не работала?))

"Мой" только рад бы был. Но я привыкла уже работать. Я домоседка, конечно, но всё же не прямо настолько, чтобы сидеть в 4-х стенах безвылазно, и целыми днями стирать-убирать-готовить... Да я - "паталогическая лентяйка" к тому же, не люблю домашнюю "работу", меня ею с детства задолбали.
В самом начале знакомства я сказала этому "парню", что "я не умею готовить ни разу!", но он меня "спалил" потом, на Пасху! Пришёл к моим родным... в неурочный час... а я хлеб, куличи, булки из печки вынимаю(в деревне тогда жили у родни, хотя сама я городская), и гора трубочек с кремом на комоде стоит испечённая, прочая снедь на столе... яйки крашены, и тётка такая "ой, сегодня племяша за печкой, всего напекла, наготовила, пока мы во дворе шустрили, да в баню ходили!". Тфу... вот тётка... болтливая... Вот кто её за язык тянул, всё ж хорошо было!
Вячеслав Райхерт
Лучший ответ
А смогла бы жить с мужчиной женщина который не работал бы негде и перебивался случайными заработками?Ответ очевиден на ваш вопрос…
Маруф Худайдодов Мужчина добытчик
Живу с тех пор, как медики сгрузили нам с женой на на руки искалеченную дочь. Это было более 50 лет назад. Родили ещё здорового сына. Так и живём. Детям уже за 50. Мне 80. Жене чуть больше.
да..но только если бы вместе не работали..так интереснее..
Kamran Rzayev
Маруф Худайдодов И на чтоб жили
Kamran Rzayev Как на что..У тя папа богатый..все будет норм..)
Нет, лоботряски и тунеядки не мой профиль.
К=
Калян =)
Маруф Худайдодов Тогда ты наврное жене по дому помогаешь?
Да
Vanea Turcan
да, и даже лучше, меньше шансов на измену (не так быстро будет).
Daulet Avsagitov
я не мужчина, но,думаю,что это тяжеловато
Добрый Папа