У моего знакомого произошла реально печальная ситуация. Познакомился он в свои 27 с разведёнкой у которой сын малолетний от прошлого ухажера. Она перед ним сразу вся такая хорошая и добрая, мы предупреждали ( родители и друзья ) что ему всего 27 и он ещё сможет найти нормальную и с ней создать семью, а он лох говорил что у них идиллия. Продал он по настоянию своей жены свою квартиру и купил дачный домик и ей машину, оформил все бумаги на неё.Сына её усыновил. Потом ЭПИК !!!Она ему сказала что он ещё должен быть рад что они с ребёнком его приняли и что он не должен ругать/наказывать ребёнка так как он ему не родной!
Через год он пришел с работы, а его жена вынесла ему чемоданы и говорит развод, нашла другого. Итог таков что он без квартиры так как её продал, при этом каждый месяц платит алименты на чужого ребёнка так как его усыновил.)))
Сейчас бегает по друзьям что бы переночевать, так как у родителей ему теперь стыдно жить.
Вот после такого и заводи отношения с разведёнными у которых дети... не важно мужчина это или женщина.
Отношения
Алени или чужих детей не бывает? Вы бы смогли жить с женщиной и её ребёнком ( содержать его ) и быть счастливым ?!
Вывод : пока человек на своей шкуре не испытает доказывать бесполезно. За опыт надо платить, порой даже такой ценой.
постирай мои носки и я твой
Андрей Гребеник
Ок...) Приноси я твои в стиралку кину и тебе свои отдам.)
дурак че
Что значит "не важно мужчина это или женщина"?
Т. е у него с женщиной с ребёнком отношения не получились, и он теперь планирует с мужчиной с ребёнком сойтись? О, Мама Мия, Мама Мия! Куда катится этот безумный мир?!
Не вижу проблему забрать это через суд, доказать что он покупал как два пальца.
Андрей Гребеник
Каким образом ? ) Они же поженились и он продал свою квартиру. После за эти деньги и купил дачу и ей машину... записал на неё...)) Что здесь доказывать то ?
Ну скажет он в суде... а подтверждений то никаких... жена скажет что за свои деньги купила и всё.
Эта женщина и без ребёнка была неадекватная). Я жила с мужчиной, у которого ребёнок от первого брака с ним жил. Если мужчина адекватен, ребёнок не станет проблемой. А вот если нет... то и без ребенка надолго с ним не будешь. Женщины по такому же принципу.)
Это алени
Упаси бог.
Любовь зла, полюбишь и РСП.
ну тут уж глупость человеческая..) продавать квартиру - смысл? Ее нужно было сдавать и иметь дополнительный доход, ваш знакомый не очень умен.. Тем более в нашей жизни, когда может все что угодно случится.. Да и усыновление ребенка, получается у него такие же права на него, как и у нее...
Печально. А у моей знакомой произошла реально печальная ситуация. Познакомилась она в свои 27 с разведенцем у которого сын малолетний от прошлой ухажерки. Он перед ней сразу весь такой хороший и добрый, мы предупреждали ( родители и друзья ) что ей всего 27 и она ещё сможет найти нормального и с ним создать семью, а она, лохушка, говорила, что у них идиллия. Продала она, по настоянию, своего мужа свою квартиру и купила дачный домик и ему машину, оформила все бумаги на него. Сына его усыновила. Потом ЭПИК !!!Он ей сказал, что она ещё должна быть рада, что они с ребёнком её приняли и что она не должна ругать/наказывать ребёнка так как он ему не родной!
Через год она пришла с работы, а её муж вынес ей чемоданы и говорит, - "Развод, нашел другую!" Итог таков, что она без квартиры, так как её продала, при этом каждый месяц платит алименты на чужого ребёнка так как его усыновила.)))
Сейчас бегает по друзьям что бы переночевать, так как у родителей ей теперь стыдно жить.
Правда моя история закончилась менее печально.
Ей на голову упал кирпич и она резко поумнела. Подала в суд, доказала, что имущество было куплено на её деньги, отсудила дом и атомобиль на себя и купила себе новую квартиру. А от усыновления отказалась. Потому что так было можно.
Зы: Я тоже пиздабол))