Отношения
Ситуация. Женщина 22 лет с ребёнком. Ищет себе парня без принципиально детей. Чужой ребёнок ей не нужен. Получается, что
её ребёнок кому-то нужен, а ей чужой не нужен. Очень интересное отношение к детям и парням. Она - женщина т. к. у неё ребёнок, а ищет получается парня. Я полагаю, что по причине того, что ребнок со стороны мужчины просто лишний рот, конкурент её ребёнку. Это моя догадка. А вы как думаете, какие ещё могут быть причины?
Она может хотеть всего чего угодно... Это ее жизнь и ее право... Насильно она не наязывает никому ни себя, ни своего ребенка
Да пусть ищет кого хочет.
господяяяя... да пусть ищет....
Кроме меркантильной еще может быть масса причин. Например, ей не хочется, чтобы ее "парень" (муж, любовник...) не шастал в прежнюю семью. Общение с ребенком может спровоцировать возврат в прежнюю семью, особенно если разочаруется в новой. Она может опасаться (и небезосновательно), что он больше будет привязан к первому ребенку - и таких примеров много. Да и психологически не хочет делить парня с кем-то другим, даже если это ребенок.
Айнаш Дуйсекенова (Бактыбаева)
А парень хочет чтобы она делила на неё и на её выблядка?)))))
Станислав Соколовский
я лучше подальше буду от таких держаться... без исключений, чтобы рисков вовсе не было
Это эгоистичная позиция с двойными стандартами.
Среди мужчин тоже не редкость.
да ничего не получается.
пусть ищет что ей хочется
Шлюха малолетняя.
да мало ли какие у нее причины, просто она глуповата по ходу, если любишь человека принимаешь его с детьми, с проблемами со всем
Станислав Соколовский
Это от слепоты и глупости. Это не любовь вовсе, а влюбляха на пару лет максимум
с вас пример берет
истину говоришь, при таком ее раскладе своего пытается на кого-то повесить, зачем ей чтобы вешали кого-то на нее
Алимухамедов Рустам
Да ей и свой не нужен, в 22-то года.
Не совсем понятна категория "парень" в принципе. В её ситуации нужно искать Мужа. Возможно, она в детском возрасте испытала недостаток отцовской любви и боится той же участи для своего ребёнка. Ей просто больно и страшно за своё дитя. Она молода, и если хороша собой и не глупа, то у неё всё получится. Нужны комментарии автора поста, для чего он вообще задал этот вопрос. Он имеет виды на эту даму? У него есть ребёнок? Он оказался не у дел? Любовь не приходит сразу, и человека мы принимать не обязаны таким, какой он есть. Нужно много времени, чтобы закрыть глаза на недостатки. А если у мужчины есть дети, которых он оставил, то нет никакой гарантии, что он не оставит и твоих детей...
Дмитрий Interset
Можно было бы добавить вопрос: где отец её ребёнка, не будет ли он в дальнейшем претендовать на "её" ребёнка?
ей просто нужен банкомат с ножками. Нормальная ситуация у баб.
А нам-то что до неё? Пусть ищет кого хочет. Мы вправе выбирать того кто нам нужен.
для того, что бы залететь от него и будет чувак кормить ее, ее ребенка и своего
Тину Ля
да !!
Сам раньше так думал, от отчаяния. На самом деле - всё гораздо интересней. Твои невесты, по возрасту, ещё не готовы к замужеству. От своего возраста отними лет 7. А сейчас лучше, пока есть время, займись образованием (хотя бы заочно). Оно тебе точно пригодится. Тогда будешь при хорошей жене и при хорошей работе. Удачи.
Тину Ля
ну Вы, блин, даёте (((