Отношения

Что делать если уродина и в 22 года ни разу не было парня? Хочется замуж за умного и красивого. Дура я наверное?

Антон К
наверное да!
Кристина Князькова
Лучший ответ
Ты что тупая? ты разве не знала что нет не красивых девушек!
Настя Филатова
Судя по рассуждениям и низкой самооценке и вряд ли будет.
хотелось бы посмотреть что за уродина?
Нет. НЕ дура, раз хочешь... да еще и за умного и красивого. Я такая же. Меня спас спорт. Аэробика и полировка бассейном. Бег по утрам и ОПА... Я замужем за умным и красивым.. МММММММММММ.... А то что 22 и не было парня... Это пока твой бонус... Так что ВПЕРЕД..
Дориан Арен
Не кори себя и зря не наговаривай, пока ты так про себя считаешь, то ничего не измениться, не зацикливайся, не буду желать принца, потому что к этому надо стремиться и в первую очередь любить себя, какая есть, поверь, каждому уготована пара, но люди выбирают уверенных в себе, нужно уметь бороться со своими комплексами и тогда и только тогда всё начнёт налаживаться и найдётся умный и красивый, верь в себя.
нет конечно. если хочешь давай с тобою познакомимся. но мне 39 .зайди на сайт одноклассники. роман подчуфаров москва. пообщаемся.
Chinara Macdonald
Фото в студию, а мы уж разберемся ху из ху и почём нынче раки.
Динар Юсупов
всё придет
поспешность в этом деле не нужна
Да не дура ты. ты молодец. лучше пусть их не будет. чем в таком возрасте быть шлюхой или болеть какой нибудь заразой. тебе надо заняться самосовершенствованием. на сколько мы себя ценим на столько и так к нам относятся. сейчас много всякой литературы. поищи что нибудь. как бы смешно не звучало-помогает. а пока есть время займись карьерой! тоже выход чтоб не париться. удачи тебе и не кисни
что делать? в первую очередь полюби себя!