Отношения

Мне 22 года. А боюсь отношений с парнями, мне страшно с ними встречаться. Я думаю это все из-за того...

что у меня неудачный пример моих родителей. И мне из-за этого страшно начать серьезные отношения. . Как убедить себя, что можно по-другму...
странно. боятся кататься на велосипеде потому что можно упасть. можно. ну так можно и не проснуться в один прекрасный день, даже в 22 года. жизнь она такая, рисковая)) )
Знаете, единственное, пожалуй, что можно сказать каждому человеку - не жалей себя друг, живи. экономить смысла нет, итог у всех один.
так что - чего боятся то? я понимаю, если б вы вечно жили. имущество застрахуйте, ну а психику.. . ну на то нам и мозг, чтоб собой управлять0
Катерина Е
Лучший ответ
как... никак, встретишь человека, узнаешь его, потом все как завертится, что не поймешь как началось))
начни с Не серьёзных
Этот страх Вы сами себе придумали. Будущего не может знать никто, можно лишь строить предположения. Смотрите на тех, у кого удачные отношения.
Каждое утро говори себе: я не боюсь. Парни - они не страшные. Я могу крутить ими, как хочу. Сегодня один, завтра другой. Может, и найдётся хороший.
Начинают несерьёзные, серьёзные строят уже по ходу (либо не строят) - так что можешь не бояться)
Mikl Burikov
хватит совершать ошибки! пора жить своей жизнью ))))
Туся Оо
наверняка есть перед глазами пары, живущие счастливо. ты ведь понимаешь- все индивидуально. к томуже, скорее всего ты просто еще не встретила человека, с которым возникла взаимная симпатия, взаимопонимание и тп.
Андрей Андреев
Переключись на что-нибудь другое лет на десять.. . А там все фобии как рукой снимет! Время - лучший лекарь.
Встречайтесь с дэушкой-лизбиянгой. она, покажет. что можна по другому.
Эммм когда будет тот парень, который убедит вас что можно по-другому, вы его не станете бояться)
Нужно свой пример создавать, не смотреть у кого как, даже если это ваши родители.
Нужно знать, что все будет хорошо.
Короче ' не стесняйся!: -):-)
Бывает, проблема подсознательная. Тут тебе поможет только опытный психолог (действительно поможет, а не скадет пару слов как здесь)
Измени всё что ты считаешь должно быть по другому. То есть вспоминай каждый конкретный момент и проживи его по другому. Сделай столько вариантов, пока не почувствуешь, что лучше уже невозможно прожить этот момент. И так со всеми ситуациями из-за которых ты считаешь, что родители неудачный пример. Работа длительная .У родителей тоже не было времени, продумать каждый свой шаг. Возможно оно найдётся у тебя.
Анна Иванова
узбагойся, пусть парни все сами делают:)