Отношения

Боюсь отношений с парнями

Здравствуйте, скоро мне 16 лет будет и я ни с кем не встречалась. Мне нравились парни, хорошие, милые, не стремные. Но всегда боялась взатмности (тоесть встречаться) не знаю почему. То хочется иметь парня, то могу отталкиваться от этого.
Вот недавно я познакомилась с парнем, который подходит под мои принципы: Хороший, смешной, темноволосый, кареглазый, и милый. С характером хорошим. Нравится, и я ему тоже. Но боюсь, что он мне предложит (хочу сначала узнать его, а потом встречаться) отношения. Целоваться, например. Не знаю, с родителями на эту тему не люблю говорить, и никогда не заводила на это темы. И то, могла маме подмекнуть, что мне пока никто не нравится.
Ужасно, вот не знаю, как будто останусь старой девственницей и все, а вообще хочу. Может это стеснительность?
Да всё нормально! В этом деле всё хорошо - стеснительность, скромность, нерешительность. И не нужно себя ломать. Пусть твоя история будет уникальной, и не идёт ни по каким образцам. Просто надо жить, не прячась от своего счастья, но и не кидаясь на него из засады!
ГК
Гульдана Казыева
64 348
Лучший ответ
Определись, что такое "отношения"...это секс, дружба, брак? Смешно, когда парня выбирают как одежду (темненький, кареглазый, смешной) типа... "глянь... мне идет эта кофточка? (парень)
Matteo Piras
Matteo Piras
55 551
мне сто три... я тож боюсь
Если ты выбираешь парня, подходящего под принципы, то точно не стоит, это не вещь. А когда влюбишься по-настоящему, то никаких подобных вопросов и сомнений и не возникнет.
Если он тебе симпатичен и чувствуешь взаимность, то почему не встречаться.
если нехочется встречатся, значит еще рано, все подростки созревают по разному, ктото на год-два преуспевает, ктото - отстает, пройдет время и сама незаметиш, как ситуация изменится, а насчет девственности, это дело сугубо личное, до 18 лет можеш спать спокойно, здоровее будеш, а до слова "старой" тебе еще рости и рости
Ну, если есть хороший парень, то почему бы и не встречаться? Главное учёбу не запускать ;)
З. Ы. Маме уж точно можешь всё рассказывать, она должна понять, потому что она мама)
Не торопись дорогая, уже совсем скоро придет любовь и ты не станешь бояться стесняться, просто время еще не пришло
Farhod Mamadaliev
Farhod Mamadaliev
623
все новое иногда пугает... некий страх... .
главное не планировать... пусть идет как идет... у меня как то в том возрасте все само собой получилось... но я больше заморачивалась и размышляла....
Елена .
Елена .
18