Уже 30 и не было девушки. Были попытки в 29, но все провалились, хотя некоторые свидания, как мне казалось были удачными, но потом ожидал облом. С 1 девушкой я даже обнимались и мы на 1 же свидании ходили за ручку, а потом она сказала, что причина в моем возрасте - я старше на 9 лет. т
В школе было как минимум 2 девушки, которые нравились и я им тоже. Они подмигивал мне. 1 даже напрямую хотела познакомится, но я тогда был слишком юн и боялся отношений. Да, что там говорить, я и сейчас их боюсь, но при этом мне плохо 1, но и отношения возлагают большую ответственность - ты должен быть примером для своей девушки, хорошо зарабатывать и при этом быть чутким, заботливым, иначе она уйдет к другому, потому что девушки очень нежные создания - на все обижаются и любят бить по больным местам, по чувствам. Если она будет чувствовать, что ты слабый, то как стервятник будет тебя добивать, а потом уйдет к другому, кто внутри альфа и готов ее лучше обеспечивать.
Как вообще мужчины выживают в этих отношениях. Этот слабый пол интуитивно и инстинктивно устраивает вечные психологические проверки на стойкость и если мы прогибается под них, то они вытирают об нас ноги и отходят к другим.
Как после этого не боятся отношений? Как быть альфа, не прогибаться? Я по натуре мягкий. Что мне с этим делать?
Отношения
Никогда не было девушки, потому что боюсь отношений. Как не прогибаться, если я мягкий?
А ты живёшь в провинции видать да? В провинциях с этим проблемы жёсткие.
Алексей Доронин
В спб
Кто ж тебе так мозги зас.. л в 30 лет-то. Девушку надо просто любить, а не прогибаться и уж, тем более, не быть примером. Типа, пионер всем пример, что ли?))))) Ещё 30 лет не будет девушек с такой философией.
Андрей Рец
ну ничего страшного, в 60 лет жизнь только начинается xD
Если у тебя не было нормального опыта отношений с девушкой, чтобы все серьезно и длилось хотя бы полгода, откуда ты знаешь мягкий ты или нет Альфа ты или не альфа? с чужих слов?
Тут надо в голове разгребать, в которой насрано мама-не горюй, без этого отношений не будет.
Перво-наперво
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми.
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично». Хорошие манеры — это признак зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» . Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Если ты станешь более ответственным, то сможешь подружиться с понравившейся тебе девушкой. Но как быть, если ты уже готов к серьезным отношениям?
Следующий шаг
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Чего не надо делать
Некоторые молодые люди считают, что завоевать внимание девушки — проще простого. Они даже могут поспорить, в кого из них влюбится больше девчонок. Однако это жестоко. К тому же можно заработать себе дурную репутацию . Вот несколько советов, как этого избежать.
● Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» . Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
● Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
Следующий шаг
Чего не надо делать
Легче застрелица, чем в таком аду жить... Челу 30тник, просто пестец.
Они мягкие нежные, ранимые существа, чуть что ебашут к другому, збс )
Если прокомментировать, то о чём ты говоришь, то тот образ мыслей которым ты обладаешь, является мечтательно-пессимистичным, скорее творческим, чем опирающимся на констатацию реальной действительности, в реальности всё происходит не совсем так, это внутри тебя и на основании какой то информации может так казаться.
Что тебе стоит сделать, так это перестроить свой образ мыслей, что бы быть так называемым альфой нужно перестроить свой образ мыслей на этого альфу о котором ты говоришь. Однако я думаю правильнее всего и реальнее стремиться к конструктивной позиции мышления, а не к тому как могут мыслить там альфы какие то, у них там тоже свой мирок.
Ты говоришь что ты прогибаешься, а так же слишком восхваляешь противоположенный пол, чтобы этого не было нужно понимать что такое отношение это просто работа твоего мозга и чувств, которые из за того что тебя родители и жизнь так воспитала существуют в твоём мышлении. Это не значит что тебе нужно хейтить или принижать противоположенный пол, надо просто нормально относится ко всем людям, не больше, ни меньше. Пусть тебе будет нравится какая то барышня, но это не значит что ты должен её возвышать или принижать, она остаётся быть обычным человеком, таким же как ты и все остальные. Думаю тебе стоит иметь намерение понять что такое здравое и рациональное мышление, а так же настроиться на реализацию своего поведения на основании того как корректно себя вести, а не на основании твоего текущего мечтательно ума.
"Как быть альфа, если я не альфа?" -- это как, прикидываться?
И с чего ты взял, что альфы непрогибаемы и не мягки? они как раз очень мягки.
Надо быть и оставаться самим с собой а не альфа самцом или кем там.
Если не клеится пока с бабами значит время не пришло.
Когда гонишься за отношениями то обязательно какая то херня но произойдет.
То нам кто то не нравится то мы кому то и так по кругу.
Даже если будете встречаться рано или поздно это все ровно приведет к краху, если конечно девка нормальная попадется.
Ты мужчина ты должен быть сильным решительным характером
Бабы любят таких
Твоя проблема в том что ты показываешь им свою слабость а бабы это чувствуют и видят сам же говоришь что мягкий
А тебе наоборот надо быть твердым как скала.
Она тебе слово ты ей десять.
Тренируйся общаться понимать правильно человека.
Иначе с такими темпами далеко не уйдешь.
Даже если на работе тебе скажут к примеру
Сделай работу за другого сотрудника он не успевает но правда за ту же зп ты что будешь соглашаться на это?
А согласишься если то это будет в порядке вещей и твоей обязанностью.
Также и с бабами.
Показал свою мягкотелость все она подумает что ты амеба и убежит от тебя.
Начни менять себя и мир вокруг тебя измениться.
Удачи!
Бабы любят таких
Она тебе слово ты ей десять.
Также и с бабами.
Удачи!
Не спеши ты с ними. Им и кекса достаточно. А из таких как ты обычно придерживая дистанцию делают ресурсными.
Начни вкладывать в себя и развивать своё мужское "я", а не будь тряпкой, об которую и без отношений девушки в голове ноги, видимо, вытирают раз так боишься этого.
После того, как станешь мужчиной, посмотришь несколько рекомендации / советов по отношениям, можешь начинать общаться с несколькими (!) девушками. Не вкладывайся на первых парах в них (материально (точно не надо) и эмоционально (им. в. в. чересчур)).
Достань свое глубокозасунотое альфа, но без понтов и косухи.
Или найди девушку, которая будет как бабушка за тобой ухаживать и сопельки сморкать.
Просто кайфуй от отношений. Если всё будет хорошо в этом плане-то это прекрасно, а если нет-то этот человек тебе не нужен, как бы тебе не казалось. Девушек больше, сем мужчин в России, поэтому обязательно найдёшь свою. Будь собой. Всё будет, но не сразу. Успехов тебе)
Уничтожь волнения и перестань стеснятся. Когда чувтвуешь близость, будь в своей тарелке.