Отношения

Боюсь отношений с девушкой

Много раз бывало когда девушки прямо намекают на отношения, но я всегда отказываюсь потому что не хочу этим заниматься страшно что ли. Что поделать с этим? Когда вижу друзей с девушками так сразу завидую, но при этом понимаю что дело простецкое, но боюсь =(((
Ну значит не доверяешь, ничего плохого в этом нет.
Владислав Коновалов
Лучший ответ
ну разденьтесь вместе поиграйте в стесняшки по изучайте друг друга а то и правда обоссышься от страха....
I Vip Super
получай опыт и не ссы аблажаться
Молодец. Хоть инстинкт тебя уберегает от "простецкого" дела и на том спасибо.
Вот когда ты перестанешь считать это делом простецким, научишься отвечать за свои поступки, вот тогда ты станешь МУЖИКОМ и это произойдет без напрягов.
У меня та же херня. Ты просто ещё не полюбил. Как полюбишь - будешь, как баран перед ней скакать
Nurbolat Kosakov
Ок, представь, вот у тебя отношения с девушкой, что страшно?
1) "но при этом понимаю что дело простецкое" - ахах, о неееет братан это нифига не просто.
2) Значит не нравятся, или ты просто по складу ума другое тело, не все вообще нужны отношения, мб тебя больше манит статус и социальная реализация, чем отношения как отношения. В таком случае брак по расчету будет тебе выгодней.
3) Ответь на вопрос чего ты боишься, что страшного. А дальше уже из этого смотри.
Чего боитесь-то?
Чего конкретно и почему именно этого?
Kseniya Agay
Освободи свои мозги - за ними последует и задница
Иди в монахи.
эх дружище ..я тоже очковал!!! страшно боялся

но пересиливал и общался. подходил, бывало тупил сказать ничего не мог

да даже сейчас когда было ОООЧЕНЬ много девушек и жена

я вот щас тоже побоялся бы подойти да и незачем))) но все равно страшно

кароче если не хочешь всю молодость1 ходить, А потом завидовать молодым всю жизнь
действуй