Отношения
Русские девушки почему вы боитесь любовных отношений с узбеками?
как с другими не знаю но со мной все хотят только дружить, конечно я не против дружбы я хочу и буду дружить и общаться но мне интересно почему русские девушки испытывая ко мне симпатию(не все конечно) боятся меня и не соглашаются встречаться?
Откровенно хочешь? Многие представители мужского пола из бывших советских республик (Таджикистан-особенно, Узбекистан) не оправдали оказанного им доверия... Обманывали многих девушек.
Они думают, точнее, уверены, что женишься ты на девушке своей нации))) Что, собственно, и произойдет в итоге. И зачем им нужны отношения с мужчиной, с которым нет перспективы развития отношений?
Патриотка
У вас свои девушки есть.
А ты вот вашим девушкам подобного вопроса не задавал? Задай при случае почему они с русскми не хотят...
во первых - разный менталитет. . обычаи. . и так далее. вот например- если тебе отец скажет твердое НЕТ - на твое желание - жениться на русской, то ты не посмеешь ослушаться. . зачем русской девушке тратить на тебя время, если все зависит от воли твоих старших? это только одна из многих причин. . а таких причин ооочень много..
Но вера-то разная, обычаи разные. Слишком много проблем будет. Ты же венчаться с русской не пойдешь? И женишься на своей, а это дорога в никуда.
У нас с вами разные вероисповедания, культура и менталитет, что дружбе не помеха, а вот что касается личных отношений, то такой набор противоречий- очень веская причина, как правило, это возможно с ОЧЕНЬ ассимелированными людьми.
может чего-то бояться... например, чужого мнения....
нам своих тупых хватает
Узбекистан страна не развитая, я даже скажу что недоразвитая. Мышление у большинства узбеков на уровне мужик-баба! Сексисты страшные, лжецы, юзеры! Самой благо не приходилось в этом "котле" вариться, тк совершенно другого уровня и статуса, но многое прослышала о них от подруги, которая с ними работает и пыталась встречаться. Узбеков может чел 5 у меня знакомых и все как под одну гребенку, они просто работают рядом в соседней организации грузчиками и строителями. Так вот, на опыте общения с ними и опыте подруг могу сказать следующее. Сперва они все такие мимилые, улыбчивые, дружелюбные, некоторые языка не знают, но все равно пытаются действовать аки хреновы охотники на инстинктах) Ведутся на них как правило бабоньки 30-40, иногда с детьми и бухающие, рыночного типа и вида тк молодые не только им не дают а еще и шарахаются)) Разве что очень особый контингент опять же из разряда недалеких быдломаток. Все эти ухаживания, дешевые страсти рассчитаны на как раз таких безмозглых дурочек, которые пропили мозги либо не развивались дальше чем на уровне 17 лет (увы и такие есть). Узбеки очень быстрые))) Заметив что девушка либо женщина им улыбается решают что сперлись и начинают активно штурмовать жертву. Причем им видимо глубока насрать что от мадам разит за километр перегарищем, немытой ж и дешевым куревом. Главное абы какая и повелась на него неотразимого! Причем разница в возрасте лет 20 им все равно зачастую! Какие доджн ы быть мозги когда практически спишь с ровней своей матери?! Что за долбанутая геронтофилия у узбеков?! Не брезгуют короче никем кто согласен.. Был случай один узбек лет 25 штурмовал страшную толстую женщину с 2 взрослыми детьми сообщениями в стиле Красависа, ты такая красависа, давай общаться! Если же красависа ответит что либо он задавал вопрос.. Какой мужик на пастелу тебе нрависа?))) После "потрясающей" ночи они быстро сливаются))) И до тех пор пока не захотят снова. По словам подруги один из них на утро после подобной лябви (знакомы были 3 дня) начал громко прямо в постели болтать по телефону и курить так что задымил всю квартиру. Лез в ее телефон, бестактно хватал ее личные вещи, короче почувствовал себя королем. И когда она больше не активировалась на его горизонте, удачно слился Другой с порога чуть не требовал прописку и секс. Женщин даже своих они не во что не ставят. Что уж говорить о "иностранах". Мораль сей басни такова, что имеющий мозги и самоуважение, кому не пофиг на гигиену и то что ее будут юзать на чем свет стоит, обойдут этих прынцев стороной!)
Потому что скинхедки!
Ну, почему же, я например непрочь отношений с иностранцем. Хотя.. . Да.. . Я-же украинка, а не русская!
Хитрожопые мрази валите нахүй в свой аул . Россия для русских.
Потому что вранья много, умалчивание -- тоже форма обмана. Ухаживаете хорошо, но за этим ухаживанием только потребительское отношение.
Че свои что ли не хватают?! Раз ты хочешь ласки сходи в бордель и все пройдет )) или хочешь халяву ?!
Ехай ты откуда приехал и остальных забери
._.
У нас свои парни есть!!!