Блин! Я бы тебе картинку показал, точнее фото. Сам видел в вк. Там такая свинка. Ты бы даже за деньги с ней не стал.
Кстати, маленький процент славян тоже с хачихами встречается. Им не хочешь задать вопрос?
Отношения
Вопрос к русским девушкам: почему некоторые из вас (маленький процент, но он есть) имеют отношения с неславянами?
Анастасия Ершова
Ни разу не видел таких, но бляди с чурками сплошь и рядом
Я бы сказал что сами русские как народ к славянскому этносу имеют довольно спорное отношение
Иван Литвинов
Всего лишь самый многочисленный славянский народ.
горячие
А неславяне - это кто?
Кавказцы лично меня бесят. Напишу про армян и арабов, но ввиду слишком лидерского характера)) не стала бы встречаться ни с одним из них.
Итак:
Славянин не умеет так грамотно лапшу на уши вешать и петь какой девушка шикарный персик, мы любим когда нам говорят комплименты.
Идеальный кандидат для нас:
чтоб не пил, мог обеспечить (чтоб женщина не работала или работала в свое удовольствие), чтоб все проблемы решал, чтоб за ним как за каменной стеной. К сожалению, неславяне все это могут дать женщине.
А что скажет русский мужик - зажрались бабы - суки совсем! Да я на диване буду сидеть - пиво пить, а она и работать должна, и пожрать приготовить после работы, и убраться, и проблемы с ЖКХ решить, и куда на отдых ехать решить, и за билеты на отдых заплатить - она ж хочет, ее проблемы, в общем славянам женщина все должна. А они ей ничего. Подарки?! Букет гвоздик на 8 марта и хватит. Не нравится?! Обиделась? Вот сука. Зажралась совсем! Кольцо с брильянтом?! Я тебе че олигарх?! Мало зарабатываю? Да тебе все мало будет.
Разница понятна?
Поэтому многие не хотят со славянином быть "бабой, что коня на скаку остановит"
П. с. мой мужчина славянин, но в моих отношениях я-лидер, я все решаю, и иногда - меня ЭТО БЕСИТ!
Итак:
Идеальный кандидат для нас:
Разница понятна?
Анастасия Ершова
Тебе нужен такой, который бы тебя содержал, а сама бы ты на диване и нихуя не делала. Ну тогда не стоит ныть, что чурки к вам относятся как к своей собственности и за людей особо не считают. И правильно делают
Julia Кузнецова
"К сожалению, неславяне все это могут дать женщине. "(с)
Вот тут вранье. Есть среди славян такие, а есть и среди славян.
Julia Кузнецова
Зря ты про русских так написала. Ой зря. Это стереотип. Такие и среди хачей есть и среди иностранцев. По поводу славянам все женщина должна - это с мусульманами перепутала.
Уж что-то ты много на славян наплела. Обычно так мужчины ведут когда им женщина не нужна. Но что-то среди русских я вижу совсем другую картину.
Julia Кузнецова
И да, чего вспомнил. От иностранцев и хачей я только и слышил: русские шлюхи, шлюхи, бляди, я должен купить билет чтобы ебать, шлюхи, шлюхи, сосать, ебать, бляди. И все. Этому учиться? Это мы и так умеем. Просто раскройте глаза и посмотрите правде что про славянок говорят иностранцы и хачи. Почитайте на разных сайтах комментарии от них. Чисто потребительское отношение. Так что не надо обобщать и на славян плохое говорить.
Бабам нравится:
-наглость
-туповатость
-комплименты на ломаном русском. ебанутость ситуации в том, что если бы русский к ней подвалил с такими комплиментами, был бы послан нахуй и был окрещен синдромом ДЦП
-наглость
-туповатость
Айтыбаев Аслан
бабам нравятся МУЖЧИНЫ. Русские тоже такие есть. Но тебе - то не понять что такое быть мужчиной. Ты только скулить жалобно можешь от зависти что никто не дает)))))))))))) Неудачник на приоре)))))))))