Не есть ли это не преодолимая тяга в поисках еще более достойного самца для продолжения рода, а не похоть и распущенность?
Случаев таких по наблюдению более чем достаточно.
Про мужчин, сеятелем своего семени по его природе не стоит поднимать тему.
Отношения
Почему некоторые жены изменяют любимому мужу, любящему, ласковому и имеющему отличные показатели по половой физиологии?
Не надо делить на мужчин и женщин, изменяют любимым и те и другие по одной причине - драйва хотят, семья надоедает, хочется разнообразия. Ты что думаешь, если женщина замужем, то она не хочет посмотреть что у других мужиков в штанишках
Дмитрий Казанцев
особенно если браку лет так 10, потенциальный объект близок (бери не хочу) и сам не против
По-моему мнению каждая женщина хочет после свадьбы переделать своего мужа во что бы то ни стало. Не важно, что человек в этом возрасте уже сложился и практически не меняется всю жизнь, не важно, что у него другое воспитание, другие привычки. Тягловая скотина должна пахать так, как хозяйка скажет. А!... Не хочет меняться? Тогда надо отомстить. Где там претенденты на корону? Доступ к телу продолжается.
Peride Mambetalyeva
Далеко не все такие. Это зависит от воспитания.
Бывает что семья полноценная, несколько детей и та ее разрушает. Кому она потом нужна, кроме как временная насадка на х?)) Еще как чонить зарядит типа ипешь-содержи. Да вот еще, проститутка скромная ))
Чего-то ей все же не хватает...
Тэкс... А справку по отличным показателям по половой физиологии он вам предьявлял, или вы ему поверили на слово?)
Ну, и другие случаи я тоже имею ввиду.
Vitaliy Grischuk
Зачем справку, если совместимость нормальная? )
или привычка гулять или муж не такой то и хорош . как кажется.. ласкавая нюня тоже не всем по вкусу... и еще любимому не изменяют
Vitaliy Grischuk
....не изменяют, пока сытость не приходит)
Значит он слепой мудак, раз такую шалаву в жены взял.
много соблазнов и все безотказны
Некоторые любят играть с мужчинами
Vitaliy Grischuk
Игра писька в письку? )
Tig Med
https://otvet.mail.ru/question/217332208 - слава Богу, только ВУЗ, и то если сдашь творческие экзамены помимо ЕГЭ.