Отношения
Почему некоторые жены пилят своих мужей?
Вообще то не только мы их пилим, они нам мозг еще сильнее выносят.... так что мы друг друга стоим.
На генетическом в том смысле, что в Роду у них не было развитых предков, получивших благое воспитание и как следствие этого не развитые, не зрелые представители женского пола, но ни как не женщины..))
Некоторые ещё и жалят.
Пилят только те, в которых есть любовник
Анастасия Жмакина
с чего ты это взял??? бред!!! если у жены есть любовник--значит с сексом все ок,а значит и мужа она не пилит!!!!
Это уже черта характера, привычка, как и общение. Это помогает женщине чувствовать себя в меру властной, умной, чтобы с её чсловами считались. И нормальный мужчина не будет придавать этому значения. Ведь если у женщины выходит не по её понятиям, тогда она и пилит, мужчина должен реагировать спокойно, ьез эмоций, чтобы не накалять страсти, но отвадить женщину от пиления не получится-это особенность характера.
да потому что дуры... .
а потом плачут, что муж бросил!! ! так им и надо, мать их....
да это рано или поздно начнет делать любая, потому что они никогда не понимают с первого раза. это просто всем так кажется, что да я пилить не буду, а когда начинаешь говорить с ним, один раз, два, а он не делает или все делает не так или он вообще тебя не слышит, не воспринимает... вот и получается уже "пилишь"...
ну мне так кажется... хотя я и не была замужем, но примеры вокруг такие...
Значит мужья у них такие слабохарактерные.
Если женщина не стонет ночью, она ворчит днем!; -)
если муж - дуболом и с первого раза не доходит, то что еще остается?
Где же выпускать пар, как не в семье? Конечно, это плохо, но что делать?
потому что дуры, дуры, потому что выбирают не тех мужчин и дуры если выбрали того, но все равно не усмиряют свое эго безмерное, думают, что мужчина будет так же терпеть ее как мамочка и папочка делали это...
От неудовлетворенности.. . Духовной, душевной, материальной.. . И т. д. ..
Потому что мужья позволяют им себя пилить
Эта работа жены) )