Отношения

Почему некоторые жены пилят своих мужей?

Вообще то не только мы их пилим, они нам мозг еще сильнее выносят.... так что мы друг друга стоим.
Ринат Серпенов
Лучший ответ
На генетическом в том смысле, что в Роду у них не было развитых предков, получивших благое воспитание и как следствие этого не развитые, не зрелые представители женского пола, но ни как не женщины..))
Некоторые ещё и жалят.
Пилят только те, в которых есть любовник
Лёша Ваганов
Анастасия Жмакина с чего ты это взял??? бред!!! если у жены есть любовник--значит с сексом все ок,а значит и мужа она не пилит!!!!
Это уже черта характера, привычка, как и общение. Это помогает женщине чувствовать себя в меру властной, умной, чтобы с её чсловами считались. И нормальный мужчина не будет придавать этому значения. Ведь если у женщины выходит не по её понятиям, тогда она и пилит, мужчина должен реагировать спокойно, ьез эмоций, чтобы не накалять страсти, но отвадить женщину от пиления не получится-это особенность характера.
да потому что дуры... .
а потом плачут, что муж бросил!! ! так им и надо, мать их....
да это рано или поздно начнет делать любая, потому что они никогда не понимают с первого раза. это просто всем так кажется, что да я пилить не буду, а когда начинаешь говорить с ним, один раз, два, а он не делает или все делает не так или он вообще тебя не слышит, не воспринимает... вот и получается уже "пилишь"...
ну мне так кажется... хотя я и не была замужем, но примеры вокруг такие...
Значит мужья у них такие слабохарактерные.
Если женщина не стонет ночью, она ворчит днем!; -)
если муж - дуболом и с первого раза не доходит, то что еще остается?
Vadim Kalinin
Где же выпускать пар, как не в семье? Конечно, это плохо, но что делать?
Нина Белякова
потому что дуры, дуры, потому что выбирают не тех мужчин и дуры если выбрали того, но все равно не усмиряют свое эго безмерное, думают, что мужчина будет так же терпеть ее как мамочка и папочка делали это...
От неудовлетворенности.. . Духовной, душевной, материальной.. . И т. д. ..
Г. С.
Потому что мужья позволяют им себя пилить
Эта работа жены) )