Отношения
Почему некоторые мужчины такие грубые и любят унижать,даже если это их любимый человек?
Ну это просто не мужчина а придурок!! ! Ни воспитния ни уважение не хрена просто нет! ! Не советую с таким иметь какие либо отношения!!
Потому что думать надо и наблюдать перед тем, как заводить отношения со всеми подряд.
Некоторым в принципе закрыта вибрация любви, не дошли ещё до этого и в детстве не получили.
Или закрыли в себе эту возможность.
Никто и никогда не будет унижать любимого человека.
Если вдруг женщина сама дала повод для этого (изменой, обманом и т. д. ) - тогда остаётся только это принимать!
Или закрыли в себе эту возможность.
потому что они сначала делают, а потом думают
Ну любимая - это вряд ли.. жить в месте и любить - еще не одно и то же. Может быть возможность унижать - единственное, что держит в данном случае мужчину возле женщины. Дает почувствовать свою силу. А тот, кого унижают, одновременно чувствует силу другого.. и у него возникает иллюзия защищенности.... так они и существуют.. некоторое, порой даже продолжительное время)))
самолюбие повышает...
а слабые мужчины всегда так поступают
самого, значит, унижали. В школе, институте. Короче, комплексов куча у него
поставь его на место, чтоб неповадно было
Я думаю повышают свою самооценку, и показывают что независимы.
Таким образом они показывают свою независимость и им всё равно - любимая ты или нет... как обычно происходит, к друзьям они больше расположены чем к близким людям!!!
потому что слабые и комплексов много.
может просто стоит это понимать по другому, по тому что с тем кто тебя унижает и делать нечего.
Просто у них тяга к садизму.
Слабые мужчины таким образом самоутверждаются.
Они просто не умеют любить, так как их любим мы
Потому что все мужчины сволочи