Отношения

Почему некоторые мужчины в любви играют в молчанку, так тяжело сказать комплимент или - Я тебя люблю?

Яна Бобырь
для них это не просто слова, тем мы от мужчин и отличаемся)) )
эмоции и чувства у нас наружу, а они не хотят выглядеть смешно)) )
помоги ему, ты же умница, он может быть и сам мечтает сказать,
но что-то его тормозит))) ) Удачи и Любви)))))
Галя Шин
Лучший ответ
а зачем.. . ты и так дашь
Слова-это всего лишь слова. Можно говорить и не любить при этом.
Безиков Андрей
Они нас боятся!!!
Во многих словах, - мало силы, как говорили древние.... Да и просто происходит девальвация чувств, если часто говорить о чем-то сокровенном, - оно перестает быть откровенным..
Нельзя это очень часто произносить, всего должно быть в меру. Эта не таблица умножения, чтоб без конца напоминать.
поступки мы как и вы ценим больше.. .
зачем слова?
Mister Baglan
Ну что ж врать то если он тебя не любит
Люблю надо говорить только несколько раз. а после надо это доказывать. слова ничего не значат только действия
Uzbekovvg
ну вот ты мне это скажи..
Иван Королёв
Бойтесь тех мужчин, которые с легкостью говорят о любви: -)
Мне вообще запретили трещать про любовь, говорит надоело слушать эту скороговорку!
Юра Евдаков
Потому что у них нет привычки трепаться как у вас
А если не любит — зачем обманывать?
Трусы они потому что.
Татьяна
Тебя-ли?
Вика Виктория
У некоторых складывается впечатление мол, что если они начнут нам говорить ласковые слова и то как они нас сильно любят, то нам это надоест и мы от них уйдем.... поэтому они действуют жестче
тяжело врать если в действительности нет этого, поэтому некоторые мужчины пытаются умолчать, а если что потом отмаза есть "я тебе ничего не обещал и не говорил, ты сама придумала".
Илья Килин
есть рудиметны. кот. стебутся. думая. что это эротично