Отношения

Боюсь начинать отношения с парнем (в описании).

У меня никогда не было парня. Никто из парней никогда не заступался за меня в школьное время, когда другие обижали... Сейчас я уже не учусь в школе.
И если честно не знаю что такое отношения и зачем их начинать. Другие встречаются, а я... боюсь не понятно чего. Что с этим делать?
Негативных людей с сарказмом, прошу не отвечать.
Ты ещё значит не созрела для отношений. Живи, появиться тот, с кем ты захочешь
Валік Габор
Лучший ответ
Значит. ты ещё не готова морально к отношениям. Подожди - твоё время ещё не пришло. А начинать отношения просто ради того, чтобы "кто-то был" - это глупо!
После 30-ти уже можно начинать думать что с этим делать, а сейчас пока время не пришло и человек, который на столько бы вызвал доверие, что страх прошёл бы сам собой.
Для того, чтобы начать встречаться с парнем, нужно чтобы был такой парень. А его нет. Страх безсмысленный. Нужно что-нибудь сделать чтобы появился парень, потом сотрясаясь от ужаса с ним повстречаться и тогда страх пройдет.
Бурак Дмитрий
Что бы одинокой не быть, гулять с ним, целовтаься, обниматься, все это приятно и это смусл жизни вообще то.
Значит не встретила ещё СВОЁ. Заводить отношения просто потому что так делают остальные - глупость.
Боимся, но делаем... вас никто, не к чему не обязывает. И вы всегда вольны закончить эти отношения :)
В природе роль полов различна. Есть М и Ж.
Какова их роль?
М - самец, производитель, он отвечает за количество. Ни одна самка не должна остаться неоплодотворённой. Поэтому парни любят гулять менять женщин. Их задача - охватить всех женщин.
Ж. - самка, она должна родить потомство. Она отвечает за качество.
Поэтому женщина так себя ведёт- она яркая, красивая, обращает на себя внимание старается понравиться всем, всех самцов привлекает к себе. Но при этом выбирает самого лучшего самца, чтобы с ним делать потомство.
Это упрощённая модель поведения М и Ж, но вообщем так и есть
Главное различие психики мужчин и женщин в том, что мужчина имеет разумную природу, а женщина - чувственную. То есть мужской мир вращается вокруг идей, логики, фактов, а женский - вокруг чувств, ощущений и эмоций.
Из этого различия получаются их основные способности.
Мужчина склонен к стабильности в своем психическом состоянии, самообладанию - это позволяет ему разумно действовать, не отвлекаясь на эмоции, быть эффективным деятелем в материальной сфере. Но он не склонен к эмоциональному сердечному общению, через которое передается любовь. То есть мужчина он как бы суховат, черствоват, не умеет выражать и принимать чувства - это его цена за разумность и эффективность в деятельности.
Женщина склонна к сильным чувствам и эмоциям, то есть априори нестабильная в своем настроении - но она умеет выражать и принимать чувства, строить личные отношения, близкое общение среди родственников, может всех понимать хорошо. Женщина она чувственна, эмоциональна, у нее почти нет самообладания, ей трудно концентрироваться на чем-то - это ее цена за способность хорошо принимать, накапливать и отдавать любовь.
Ира Горбулева
их нужно начинать тем, кто детей хочет, например. или для любви. или для секса. или чтоб семейное дело было, бизнес там.
или чтоб вместе состариться. короче, у каждого своя цель.
так что начни с себя, что ты хочешь о жизни и того мужчины?

ну есть те, кто просто встречаются, не равняйся на них, тебе не подойдет, ты другая. просто к себе прислушайся.
Вполне возможно вам с детства родные люди, чаще бывает мать. Рассказывала об отношениях, но зачастую лишь с целью уберечь от негативных последствий.
В общем рассказывала лишь негатив.
Далее девоска вырастает и знает лишь темную сторону и в итоге проблеиы на данном фронте.
P.S.Вам просто требуется получить больше инфориации. Чем разнообразнее источники, тем более точное и обьемлещее пониианте у вас будет.
Со своей стороны могу предложить взгляд на данную тематику мужчины.
Вадим Дунай
Значит твой выбор - коты. Что в принципе не плохо. ;)
Вячеслав Пацер
Сама подходи к тому кто тебе нравится и старайся говорить прямо. Когда ко мне подходили девушки, то я просто общался с ними и всё. Бывало потом спрашивал интересую ли я их. Они говорили, ты что только допёр и уходили обиженные.
Я не знаю что у вас за одноклассники были которые обижают девочек? Не думай о плохом, высмеивай всё что угнетало тебя. Ты девушка, скромная видимо и порядочная, многие это оценят. В том числе и я. ПОВЕРЬ В СЕБЯ) В наше время тяжело найти хорошего парня или девушку, но это не значит что нужно на себе ставить крест. Мир больше чем мы о нём думаем. Ты, Я УВЕРЕН, найдёшь своё счастье и будешь счастлива! ПРОСТО ДОПУСТИ ЭТУ МЫСЛЬ и всё будет хорошо!)
писать надо чаще
Moldir Mahanova