Отношения
хочу любви.. боюсь начинать отношения.. почему наши бывшие портят нам будущее???
один раз обжегся, второй, третий, я не мазохистка - я БОЮСЬ...
Нужно жить настоящим и думать о будущем! Прошлое- это прошедшее, а то, что прошло надо забыть. Каждый человек достоин счастья, его нужно просто найти. А тот, кто ищет- обязательно найдет.
Всем попадаются " не те", но не все же плохие. Главное, быть оптимистом и не замыкаться на былых неудачных отношениях.
Ну встретился козел, второй, третий.. . пятый. . Следующий может быть именно тем, кто сделает тебя счастливой. И что, из-за тех козлов не давать ему шанса? ! Не стоит себя так жалеть!!!
практически таже история....
Они не портят будущее. Они обогащают жизненным опытом и пониманием определенных ситуаций, за что я благодарен своим бывшим.
Это опыт.. . пусть и не всегда хороший...
в основном наши проблемы - в голове
Вы приобрели опыт и потому стали богаче и мудрее
нужно просто отпустить всё былое
и позволить себе снова пробовать.. .
а верить? верить не надо.. .
смотрите на поступки а не на слова.. .
удачи !
нужно просто отпустить всё былое
и позволить себе снова пробовать.. .
а верить? верить не надо.. .
смотрите на поступки а не на слова.. .
удачи !
На самом деле они не портят ничего, что нас не убивает, то делает нас сильнее и умнее. Просто старайтесь изменить что то в себе, и не повторять прошлых ошибок, конечно от них никто не застрахован, но для этого и есть нас много, и все мы разные, и мы выбираем, то что нам ближе и роднее, несмотря на то что приходиться обжечься много раз перед тем как встретим свою половинку. Оно того стоит. Настоящая любовь стоит всех наших прежних переживыаний. Удачи вам!
Волка бояться-в лес не ходить!!!! В 4 должно повезти!!!!
а зачем жить воспоминаниями о прошлом ...если можно жить дальше и радоваться жизни с любимым тебе человеком ...