Отношения

Почему наши бывшие больше не вызывают у нас никаких эмоций?

Ведь мы любили этого человека,нам что то в нем нравилось,некая изюминка...А потом,по пришествию какого то времени после тяжелого расставания,мы встречаем этого человека,а он не вызывает ни каких эмоций...Ведь то что нам нравилось,изюминка что нас привлекала в нем,осталась...А почему чувства то ушли?
Любовь прошла, иногда из-за неуважения иногда от безответной любви... Любовь не так бесконечна как кажется.... И когда нам делают больно, по капельке по грамму любовь утекает в невидимую щелку. И мы сами порой не замечаем, что не любим уже.
Гульден Баймаганбетова
Лучший ответ
Татьяна Карсакова Вы сказали прямо в точку...
Люди не меняются, меняется отношение к ситуации.
Silver Boy
Ну, почему же, никаких эмоций! Еще какие, эмоции! Особенно, когда ребёнку 18 лет, а папаша живёт в Испании и думает, что он сам по себе растет, ребёнок этот! С глаз долой из сердца вон! У меня к этому козлу, как в том фильме, "Такая приязнь!!!! " Слава богу, что давным-давно у меня всё супер... .
А, по поводу личных эмоций, конечно никаких, хотя уйма дурочек, которые убиваются по своим бывшим, только ни кому об этом не скажут....
Arzygul Adylbek Kyzy
я вот смотрю на своего бывшего и диву даюсь. ЧТО Я В НЕМ ТОГДА НАШЛА???? Интеллекта ноль, мозгов тоже, бесит даже как он глаза открывает. Для меня если бывший, то уж извини-ты просто бывший. И чувств ни каких не вызывает. просто РАВНОДУШИЕ
Ещё как вызывают..) Только сёня бывшего видела... Так смешно стало)))) Он у меня вызывает чуство смеха, чуство превосходства и чуство того, что я поумнела немного..)) ) Изюминка которая в нём была... Я эту изюминку ещё при отношениях раскусила. Гнилая изюминка попалась..) А если серьёзно. . Просто за полтора года отношений так друг друга возненавидили, что хорошие чуства он уже просто не может вызвать у меня.
Татьяна Карсакова Вы такая потешная)))Улыбнул ответ!!
Все течет, все меняется. Изюминка может и осталась, если не засохла. Только у нас вкусы изменились
Любовь Forever
Сначала больно... просто не находишь себе места.... потом рана заживает и ты становишься сильнее и мудрее... ты уже можешь посмотреть и на былые отнашения и на ситуацию в целом обьективно и как бы отстраненно... А вообще это хорошо что эмоции не вызываются к бывшим.... представь если б было наоборот...:)
Богдан Лесв
Остается удивление.. . как можно было обратить внимание на такое недоразумение?
Косячить надо было меньше ...)))))))))))))))))))
потому что они... -бывшие...
они уже пережиты.
я считаю, что ничего не чувствовать к бывшим невзможно. Вас же роднило что-то какое то время, а потом страсть, влюбленность и др проходит, но воспоминания остаются.
Wladimir Shamarow
Татьяна Карсакова Вы правы,однако эти остаточные чувства все же порой мешают....
Милашка, все очень просто: вот ты без ума от человека, балдеешь от его изюминки, тк скть)) ) А потом встречаешь другого человека, НО.. . С ТАААКОЙ изюмищщщщей!! ! Понятное дело, что каждая такая встреча накрывает воспоминания о былом)))
Почему же никакие
Вызывают прямо противоположнве