Отношения

Правда ведь с человеком дающие отрицательные эмоции интересней, чем с человеком не дающим вообще никаких эмоций?

Игорь Зонов
Ну, в общем, наверное. Уж, лучше ненависть, чем равнодушие.
Хотя, отрицательные эмоции могут вызвать агрессию, что соответственно может привести к очень серьезному конфликту.
Поэтому лучше, свой интерес искать в людях, которые дают тебе положительные эмоции, правильную энергетику. Только на таких и надо тратить свое время)
Вячеслав Осадчий
Лучший ответ
смотря какие отрицательные эмоции, здесь не все извращенцы =))
Wladimir Lupan
От такого человека нужно держаться подальше.
Да, морду есть кому разбить. И есть от кого выхватить того же самого)
Эмоции… Они могут доставлять нам радость – и делать несчастными. Могут вдохновлять на все новые свершения – и парализовать нашу волю. Они способны делать человека сильным или слабым, свободным или скованным, красивым или некрасивым ...ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ТОЖЕ НУЖНЫ
ГНЕВ возникает при возникновении препятствий на пути достижения цели и служит для пробуждения энергии, требующейся для разрушения препятствия;
ПЕЧАЛЬ возникает в ситуации потери значимого объекта и служит к снижению уровня энергии для дальнейшего ее использования;
СТРАХ помогает избежать опасности или мобилизоваться для нападения;
ПРЕЗРЕНИЕ поддерживает собственную самооценку и поведение доминирования;
ЗАСТЕНЧИВОСТЬ сигнализирует о потребности в уединении и интимности;
ЧУВСТВО ВИНЫустанавливает подчиненную роль в социальной иерархии и свидетельствует о возможности потери самоуважения;
ОТВРАЩЕНИЕ приводит к отталкиванию вредных объектов.
Вы хотите оправдать связь с человеком, который "дает вам отрицательные эмоции"
Чистая правда
!!
!яя! !яя!
Мазохисту да. Наверное..
Asqarxon Javharov
Возможно, но так и до депрессии недалеко.
Т Т