Отношения
почему, когда я говорю, что НИКОГДА не хочу иметь семью вообще и вообще никаких отношений, мне не верят?
А мне уж скоро 30, и всё уже так как и ты решила! ни на кого не обращай внимания! - Устала от шаблонов! ..Я не вижу в нынешнее время смысла в семье и поколениях! Тошно станет пиши..! Катька - Я!
Алёна Леликова
спасибо, хоть один нормальный человек!!
,,,,(( иППися --пака НЕ! ТРЕССъНЕТ пиССя☺☺
Алёна Леликова
чё??
я тоже помню те времена, когда 30-40 летние тети и дяди мне казались стариками, а я в чмои 18 понимала жизнь как бы и без ихней помощи.... вернуть бы время назад, услышать бы мне их ...НО!
Печальный вывод молодой женщины. Старые девы- нынче редкость.
потому что жизнб штука такая что все перевернуться может в 1 секунду,
тем более когда тебе 18 всего то
Просто ещё ничего серьёзного тебе не предлагали ещё. А если будет это говорить и не предложат. Будь спокойна просто и научись держать язык за зубами, если ты такая взрослая.
Когда станет по крайней мере 40, тогда сможешь заявить о "сознательном возрасте". Сейчас еще слишком рано
Ты полигамная самка, воть
Алёна Леликова
вы неправы. мне вообще никто не нужен. кроме кота, собаки и рыбок
Они все судят по себе, возможно
Возможно, ты все решила. Но бывают обстоятельства выше нас. И может лет через 5 ты сама передумаешь:)
Моя дочь всегда так говорила и на каркала, сейчас ей 30 и у неё нет семьи, говорит, что не хочет, но я думаю, что лукавит, но у неё жизнь очень интересная может и правда, ведь кому, что нужно в жизни. Ты не говорили про это, а просто живи судьба сама определит
Алёна Леликова
вот. а ей тоже не верили! и я специально буду "каркать"!!!
ты ещё ребёнок, такую чушь пишешь ))
ты ещё молодая дурёха которая вообще не видела жизни! оттого что ты сейчас так решила-это сиюминутное веяние! просто пока ты не стретила ещё своего единственного парня! нужно время!