Отношения

Не иметь абсолютно никаких отношений и не иметь парня в 19 лет-это вообще нормально?

это совершенно нормально.. не всем же быть идиотками)))))))))
Ирина Борисова
Лучший ответ
Девятнадцать- не восемдесят, все еще впереди)
Vova D
А Вы сами как считаете? Если это для Вас ненормально, то сами задайте себе вопрос: "Что я сделала для того, чтобы у меня появился парень, появились отношения? " Само по себе ничего не появляется, и если Вы не делаете ничего или почти ничего для того, чтобы изменить данную ситуацию, то удивляться нечему.
Uhelmutaz
Понятие нормальности или ненормальности каждый сам для себя определяет.
Если вам комфортно в вашем состоянии - то всё нормально. Если нет - надо взять и познакомиться.
привет. может пока ни нашла никого себе по душе
Инна Воржова
ничего ненормального в этом нет
каждый для себя сам определяет что ему нормально, а что нет. Если так в данный момент тебе комфортно значит пусть будет так! а если нет, значит еще не встретился тебе еще тот человек с которым ты была б счастлива!! ! все еще впереди!!!
вполне .мне намного больше -а все так же
Для тебя не знаю, для общества наверно нет.
Инна Бойко
Лучше немного подождать и выбрать того, кого полюбишь и кто полюбит тебя, чем размениваться с раннего возраста. Не верь телевидению и плакатам, секс и наличие отношений-это не главное в жизни. Главное-найти себя, остальное придет.
девушка мне 21 и я некого не имею.. просто моложе выгляжу...