Отношения

Нормально, если девушка ночует у парня, ей 19 лет?

Kerwen Myradov
неособо. предки могут не понять. начнут ныть-типа как вырастиш, закончиш институт-только тогда. подруг надо зоводить. пусть пацан тебя прикрывает, наверняка у него знакомые девушки есть, которые прикроют от предков. давайте только тел. сотовый дувушки и всё.
Людмила Федорова
Лучший ответ
уже нормально.... даже спрашивать не надо....
нормально. Но родителям стоит наврать, что у подруги. Зачем их травмировать)))
Андрей Гоба
Конечно нормально, ведь вы совершеннолетняя. Главное что бы по любви а не по животным инстинктам была проведена ночь. Ну а если просто ласкания, то это даже здорово!
Юлия Бормотова
Да не надо обьяснять
Главное чтоюы чувства были
нормально
Лев Лекомцев
моя бывшая в этом возрасте уже родила... а она думает-ночевать это плохо ли нет.. если хочется спать-хорошо
Ненормально когда девушка в 14 лет у парня ночует!!!! А в 19 нормально) Вот только парень должен быть хорошим, чтобы можно было правду родителям сказать и они не так сильно волновались=)
БОЛЕЕ МЕНЕЕ!!!:)))
конечно
нормально у некоторых уже в этом возрасте по 2 детей
The Master
н-да...! Мне 16 и я ночую у своего парня.... А что? Так в наше время нельзя?!!! В 19 лет уже детей рожают и замуж выходят.... Так просто и сказать! МАМА и ПАПА у меня усть парень... и всё...мы уже взрослые.... так что ...я сегодня ночую у него....
Было бы ненормально, если ей 19, а она еще не знает, что такое парень....
Конечно если она делает миньет
А кому какая разница.... Потом локти кусать будут.
Конечно нормально. Некоторые и в 16 уже ночуют