Отношения
Если парень в 19 лет, не курит, не пьет, и не хамит, с ним можно встречаться? Подруги говорят что он не крутой
он то как раз может быть круче всех крутых))
не слушайте подруг
Ты палочкой в него потыкай-может он дохлый??)))
пить курить не признак характера
бывает пьет курит и весельчак и в руках работа кипит
а бывает не пьет не курит и нытик
норм! Забей на друзей -идиотов
Курицы твои подруги, тупые курицы, а послушаешь их будешь такой же.
Тебе важно мнение подруг или свое собственное?
Эти подруги когда им будет за 30, они останутся брошенными с детьми от этих парней или эти парни будут с ними обращаться как с ничтожеством, а молодость уже ушла и они только этим отношениями и жили (карьеру не строили) , тогда они по = другому смотреть на вещи будут.
Он с тобой не будет встречаться, потому что умный
Таких людей подругами тошно называть ...
Да ну, не слушай их. Слушай своё сердце. Наоборот классный.
Подруги умственно отсталые.
Завидуют. Бросай подруг.
Никого не слушай. Для того, чтобы сейчас не пить, и не курить необходим характер, а он у него есть.
так в чём проблема.... найди крутого и бегай ему за сигаретами с пойлом а он тебя ещё и посылать на.... й будет.... и круто шурши пока не вломил по крутому по ушам
Слушай свое сердце, а не подруг.
Ну да, очень круто, когда по пьяни, дыша перегаром тебе в лицо, кроют матом тебя же, на зависть подругам. Какое крутое быдло! А если тебе еще и фонарь на пол лица поставит, то все, полный кайф, подруги тупо передохнут от зависти. Не будь дурой в конце-то концов. А подружки тебе просто завидуют, что тебе не придется с вечно пьяным быдлом лучшие годы гробить.
я вот только в 18 попробовал))) Всё!!!.и женился только через 12 лет....
Если ещё и жизнерадостный, и с чувством юмора, и на внешность симпатичный, то это же идеал! Ну я считаю, что он получше будет всяких отморозков и гопоты. А дети-то от него какие здоровые могли бы родиться...
Че тебе с подругами потом жить.
С такими не можно, а нужно встречаться.
ну встречайся с тем кто курит, пьет и хамит - безусловно круто, как бы плакать потом не пришлось