Отношения
Очень сильно нужна помощь! Дела в том, что мой парень уже 3 года как курит траву!
уже на протяжении 2-3 месяцев он стал нюхать и глотать таблетки! За всё ето времья он очень сильно изменился! я незнаю, что делать! Как только я его не просила бросить, но он постоянно кормит меня обещаниями! Подскажите, он уже наркоман? и что мне делать! уже даже наши отношения идут на перекосяк, он даже розговаривать со мной по тел-ну, не очень хоче, говорит, что ему всё надоело, что он нечего не хочит ((подскажите, что-то!
скажи что хочешь помочь, и если он сам того не хочет, то ты его бросишь.
не сработает, тогда бросай его, если любит, то поймет кого потерял, поработает сам на себя, потом придет к тебе с извинениями, ты простишь его - и все жили долго и счастливо.
хотяяяя.. . может и после того как ты его простишь, он временно перестанит нюхать, а потом сново начнет (имей в виду)
Люди используют наркотики для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
бросай-бывших наркоманов не бывает
шли его лесом.. . наркоманы не люди, они даже родителей перешагнут ради очередной дозы, без преувеличений тебе говорю. К сожалению у меня имеется опыт с несколькими близкими людьми в этом плане так что знаю о чём говорю.
сдай его в наркологичку, там его вылечат
Бросай его, он и тебя в это затянет. И на прощание вызови госнаркоконтроль.
Все плохо... Макс...
Он потерян...
Да! И дальше будет только хуже...