Отношения

Привет,нужна помощь! Вопрос по теме расставания с парнем...

У девушки есть парень (горячий кавказский парень) старше ее на 2 года. Девушка хочет его бросить ибо они ругаются чуть ли не каждый день. Живут сейчас в разных городах. После какой-нибудь очередной ссоры Он просит прощения и говорит что измениться, но на деле ничего не меняется.. Посоветовал ей не брать телефон когда он звонит но она говорит что не может тогда он думает что она ему изменяет в данный момент. Считает ее своей женой,вещью. Когда она попросила отдыха он подумал, что она Просто хочет развлечься с другим.. Встречаются 2 года. Она знакома с его родителями. Его аргумент почему не надо расставаться это то что как он скажет об этом родителям.
А при чем тут родители вообще.. . Чего он тормозит.. . Это их отношения, а не родительские.... Пусть девушка не боится никаких родителей, так как это не ее родители)) ) Я вот тока за вас боюсь.. . Горячие кавказские парни способны на многое....
Виталий Гусев
Лучший ответ
Андрей Бак А мне не жалко, сама виновата... Ее никто не просил связывать свою жизнь с ним и с их порядками. Не хочет нормальной любви и отношений, пусть побудет вещью без права голоса.
Она здорова ?
а может телефонный номер сменить???
Оксана Михалёва И че? :) Будет осозерцать его вживую... :)))

Может голову сменить? :)))
Бред сивой кобылы, не верю
Я сама с Кавказа, и что такое расставание с Кавказским парнем знаю не по наслышке. Дело тяжелое, у нас таких как он называют просто бык. По мучаться придется, но с ним лучше не возиться, дальше хуже. На родителей пусть не смотрит, главное чтобы даже не думала их оскорблять, на Кавказе за это могут убить. Но если хочет расстаться то пусть не тянет и не смотрит на угрозы которые скорее всего последуют, первое время когда он придет, если вообще приедет, пусть лучше ходит в чьем нибудь сопровождении, чтоб заступиться могли. Т, к. если он относится к числу этих "быков", то месть его может быть очень жестокой.
Вера Герез
Ну если хочет быть всю жизнь вещью, то флаг ей в руки и билет на йолку.. .

Пусть паранжу захватит в светлое будущее...
Андрей Бак
Раз кавказец не сможет сказать родителям о разрыве, пусть это сделает она! Позвонит им и все объяснит, тогда он уже ничего не сможет сделать! Если родители ему скажут. На кавказе очень чтят традиции и уважают мнение старших.
Oktay Zeynalli
Ну, насчет родителей я с вами не согласна. У них там с этим очень строго, мнение родителей - это закон. А что девушке посоветовать? Бежать от такого человека как можно дальше и как можно быстрее. Если они живут в разных городах, это проще. А насчет того, что она не может трубку не взять, так это либо она его элементарно боится уже, либо не так уж и стремится отношения разорвать. Хотела бы - давно бы уже ушла от него.
Кира Иванова
каменный век какойто. Или просто не понравился ей ктото, за которым не страшно и с кавказцем поругаться.
bakinok
Полный бред. Терпеть никого не нужно - не нравится, пусть расстается. Родители, да еще притом его.. . Как она хочет, кто может заставить? Значит ее что-то большее держит возле него...
Вот, млин, ересь какая: "живут в разных городах" и "она хочет его бросить". При таком раскладе, если бы она хотела, то давно бы его бросила. Мысль о мазохизме тоже отвергаем. По-моему, она просто "водит за нос" вас обоих. Не удивлюсь, если она ещё организует "случайную" встречу Вам и тому парню, чтобы посмотреть как вы из-за неё отношения выяснять будете...
Диагноза нет, просто дура.
А что такого могут сделать его родители.... помоему это вообще не их проблемы.... Пускай расстатся!!!! И если он не отстанет значит просто БОЛЬНОЙ человек.... а на счёт родителей это просто тупая угроза (какой-то маменькин сынок) не нужно обращать внимания на последствия и всё нормалезуется!!! !