Отношения

мне очень нужна помощь, вопрос внутри

У меня есть девушка с которой встречаюсь почти 3 года. Вчера ночью пока я спал, мне начал названивать ее бывший муж, оскорблениями и угрозами начал говорить что бы я отстал от его бывшей жены ( она с ним рассталась из-за того что он нашел себе любовницу, и ей изменял). Я ему в свою очередь начал говорить что я с ней встречаюсь, и прихожу к ней в обеденное время, или вечером, говорил что я приходил домой к ее отцу, и мы отмечали покупку его машины, и у нас все хорошо, я ему говорил чтобы он от меня отвалил, и не названивал мне больше. Так он мне звонил 3 раза, на 3-й раз передал трубку своей матери, она мне говорила что бы я ему не звонил ( я ей сказал что он мне и на хрен не нужен) , и положил трубку. Вчер утром проснулся и от него было пропущенных 5 вызовов. Сегодня утром моей девушке позвонила свекровь, и начала говорить то что я ей вообще не рассказывал, говорила что я ее бывшему мужу запрещаю общаться с ребенком, и про лекарства (да не отрицаю, еще когда я был на вахте в москве я ему говорил что купил ей лекарство). И ночью пока он мне названивал, я ей написал смс, чтобы она ему написала пару ласковых слов. Так вышло что бывший муж моей девушки рассказал все своей матери, а она подстроила так как буд-то я ей все это рассусоливал всю ночь, хотя этого не было. Моя девушка мне не верит, говорит что верит больше своей свекрови, а не мне говорит что свекрови нет смысла врать. потом она Сказала что решает все ее бывший муж, как он скажет так все и будет. И если он приедет ее забирать, то она уедет с ним не задумываясь. А я был так в качестве утешения, так как ей было тяжело пережить расставание с бывшим мужем, и что она будет с ним, и после этого она не хочет со мной разговаривать, и не берет телефон. Своему бывшему мужу она говорила что я дурак по жизни, хотя стремление у меня есть, я поступил на заочное отделение в институт, получил права в этом году, вот собираюсь после нового года покупать машину. Все отношения со мной она отрицает, говорила бывшему, что разговаривала со мной только по телефону, и видела меня только 2 раза (хотя честно говоря это бред, как это можно встречаться на расстоянии? ) Она всю жизнь прожила со своими родителями, когда она была замужем ей предлогал уехать ее бывший муж к нему домой, но она отказывалась. Мне даже ее соседки (пожилые бабушки) говорили что она от мамы ни куда не поедет. Я ее очень сильно люблю, что мне делать? как мне доказать ей что я говорю правду?
Ar4O Ar4O
Из истории следует, что девушка явно Вами не дорожит, утратила всякое к Вам уважение и Вы не имеете для неё никакой ценности. Доказывать правоту - значит оправдываться, лишний раз укрепляя сомнения в Вас. Вы знаете, что Вы правы, для Вас этого достаточно, остальное не имеет значения. Не делайте из себя жертву, не принижайте свое чувство собственного достоинства. Ваши чувства были преданы, Вы были оскорблены. То, что Вы её сильно любите - не имеет никакого значения, как сторублевая банкнота 90-х годов. Это важно для Вас, но бессмысленно для неё. Следует жить дальше, в Вас достаточно сил делать это.

Есть шанс, что ситуация повторится вновь, и она вернется. И если Вы твердо и однозначно скажете ей "Нет! ", Вы увидите сколько грязи выльется в Ваш адрес либо прочувствуете её истинные чувства, на много отличные от тех, которые Вы себе, скорее всего, представляете. Постарайтесь не обнадеживать себя, ведь пока у Вас есть Вы, с Вами ничего не случится!
М-
Маржан -=Altaevna=
Лучший ответ
Не унижайся не будь тряпкой ...Женщины таких не любят
Она офигела если говорит что ты утешение Отпусти зачем тебе этот геморой мне кажется любая нормальная не допустит что бы тебе звонили муж и свекровь...
парень ты меня прости конечно наверное ты очень ее любишь. ну на хрена она тебе такая нужна. она ноги о тебя вытирает а ты бежишь и в рот ей заглядываешь. если девушка тебя выбирает между кем то тут без вариантов руки в ноги и бежать подальше. не надежная и если выберет тебя будешь с рогами. она должна тебя любить иначе все загоняешь себя в рабство. ты мужик или нет? да если она тебя любит и кто то со стороны лезет к ней то да борись а так нет смысла не любит она тебя. а где нет любви нет истины.
переболеешь и забудешь ее как кошмар. встретишь порядочную девушку и будешь удивляться своим поступкам.
удачи и терпения.
Лёня Мэп
Ar4O Ar4O Да,вы правы я ее очень сильно люблю,и обожаю. Но может вы и правы, я наверное так и сделаю,как вы мне написали,я уже понял что сдесь без вариантов,
После всего ты ещё хочешь её вернуть? Зачем? Сядь, успокойся, подумай ещё раз обо всём. Пока я читала то, что сделала твоя девушка, я просто в шоке была. Раз она позволяет себе такое поступать, зачем ты терпишь? Она не единственная в мире! Неужели ты не видишь, что она играет с тобой и твоими чувствами? Будь сильнее и выше – отпусти её. Ученые доказали, что мужчины в среднем страдают 3 месяца, не больше. После забывают. Заставь себя забить. Не унижайся. Если такие вещи происходят, это значит только одно – впереди тебя ждёт другая, лучше, красивее, умнее. Да, сейчас тебе кажется, что только она и никто больше. Но это сейчас. Больной зуб лучше вырвать, чем дать ему загнить.
хммм.. . конечно длинная история.. . кое-какие моменты вообще не понятны.. . вы зачем дали телефон маме, я вооще не понимаю, извините, конечно, вам что 3 годика? девушка тоже не понятно какая, я думаю, что она просто решила отдохнуть от бывшего мужа, вот и стала встречаться с вами! но подумайте нужна ли вам такая девушка или нет.. . и вообще, мне кажется, что ее вернуть не стоит, вот добьетесь высот, о которых вы говорите (купите машину и т. д.) , там и посмотрим кто по жизни неудачник!
блиин, парень отпусти её, не ты ее не достоин, а ОНА ТЕБЯ!! ! займись спортом, погрузись в работу, поменяй хоть что нибудь в жизни с вашим расставанием. проходила этот бред сама, вспоминаю с ужасом.