Отношения
нужна помощь, вопрос внутри
У меня есть девушка с которой встречаюсь почти 3 года, и так получилось что мне не давно ночью звонил ее бывший муж (он был в сильнейшем угаре), Он мне позвонил и оскорблениями и угрозами начал говорить что бы я отстал от его бывшей жены, (она рассталась с мужем из-за того что он ей изменил), я ему начал говорить что поезд его давно ушел, и она уже со мной. он мне потом еще звонил 3 раза, на 3 раз он передал телефон своей матери и она мне сказала что бы я не названивал ему (я говорил его матери что он мне и на хрен не нужен) , Сегодня утром позвонила свекровь моей девушки и сказала то чего не было на самом деле ( я когда с ним разговаривал, я не отрицал что хожу к ней на по вечерам и в обеденное время) , я как понял ее бывший муж рассказал своей матери, то что я ему еще давно рассказывал про лекарство итд, итп, Моя девушка позвонила мне сегодня в обед и с притензиями что я как буд-то рассказал все его матери, устроила мне втык, и у нас вышел скандал, мне она не верит, а верит свекрови и бывшему мужу, и видеть меня не желает, что мне делать? Она мне еще сегодня сказала что я был в качестве утешения у нее, так как ей было тяжело пережить расставание с бывшем мужем, и она не превыкла быть одна, и еще что решает все он, что он скажет то и будет, так как у нее есть ребенок от него. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
ахаха я уражался! нет, серьёзно. просто ненавижу таких людей как данная особь женского пола.. . я, конечно, понимаю ребёнок - очень важная причина так поступать.. . блин, что за бред я пишу? ! она просто слабохарактерная дамочка, которой нужно управлять, ведь сама решать она не в состоянии. верит тому, кто предал её однажды, значит предаст ещё раз, а использовать человека - просто ужасно.. .
глупость какая! видимо вместо мозга у кого-то обезьянка
просто забудьте её как страшный сон, да и нужна вам женщина с ребёнком? !
если она вам, своему парню, не верит, то уже ничего хорошего не выйдет. . все отношения строятся на доверии!
они между собой так и не разобрались до конца, а уже и Вас втянули в эти разборки. оно Вам надо такое счастье?
дальше будет только хуже, санта-барбара просто отдыхает....
Девушка была замужем, у нее есть ребенок, значит уже взрослая, должна что-то соображать. Вы с ней женихаетесь на протяжении 3 лет, Вас все устраивает. Вам звонит ее бывший муж, идут какие-то пьяные разборки с привлечением в качестве тяжелой артиллерии бывшей свекрови и самой девушки. Похоже Вас послали. Девушка решила вновь сойтись с бывшим мужем, раз Вы за три года ни к чему не пришли. Вы были для нее утешением, ну так и она была для Вас утешением. Какой совет-то нужен? Не знаю, утешит Вас это или нет, но слабо я верю в долговременность их отношений.
Шодмон Матиев
да,знаете я честно говоря сам по себе знаю что если человек предал один раз,то будет делать так и дальше, и доверия так такового уже не будет,я просто не представляю как можно доверять будет человеку который наставил рога
Пошли эту куклу в эротический пеший тур.
Со всеми ответами полностью согласен. Пошли её куда подальше. Найди себе другую с нормальными мозгами. У этой слишком много тараканов)))) )
Ты же не тряпка, чтобы об тебя ноги вытерали?
Она любит своего бывшего, а вы третий лишний! Пускай со своей бывшей семейкой разберется! Вам бы советовала не связываться с ней, так и будет держать вас как запасной аэродром!
че за санта барбара?? ?
мыжа нахер месте с матушками шлите -жену приструните. будет рот открывать так и скажите -пойдет к бывшему мужу и будет с ним и его мамой дальше жить! поставьте всех на место! вы же МУЖЧИНА В ДОМА !!!