Отношения

Нужна помощь!(Вопрос внутри!)

Сегодня уже 8 месяцев, как я встречаюсь с девушкой. Когда только начали встречаться, то она не могла целоваться в засос более 2 секунд! Уже 8 месяцев прошло, а ситуация всё та же! Я у неё спрасил почему так и она ответила, что не может представить себе в уме как мы можем целоваться более 2 секунд. Я сказал, что мне не нравиться, что мы так мало целуемся и что мне неприятно так мало целоваться. Мы с ней посорились, но через пару минут уже помирились. Потом уже нормально поговорили и она сказала, что постарается подольше и даже пообещала. Но я незнаю верить ли в ето. И обниматься она тоже нелюбит! Надо чтото с етим делать! Я думаю, что она ещё просто не готова к серьёзным отношением и стоит ето всё прекратить! Я прав? Посоветуйте чтото!
думаю, она правда не готова к серьёзным отношениям
Ахлиддин Карими
Лучший ответ
рано вы собрались серьезные отношения строить)
какие серьёзные отношения в 15 лет?
Всё так по детки. Вы оба не готовы к отношениям.
ну кооооне4но... куда ужь ей до серёзных отношений есе она даже обниматься не готова ! =Д
наверно, ты ее первый парень.
я в шоке, что вы 8 месяцев такими темпами встречались.. .
хотя когда-то я сама встречалась с парнем, который не мог долго целоваться. он говорил, что у него просто не хватает воздуха... .

в общем, серьезных отношений у вас все равно не будет. это 100%
тем более в таком возрасте
Не верьте ей, разве можно вообще доверять человеку если за целых 8 месяцев не научилась больше 2 секунд целоваться в засос!! ! Тем более пообещала!! ! Это очень серьезно! Не знаю даже, что из нее получиться. СОВЕТ: не торопите события, если девочка вам нравиться, можно до совершеннолетия по 2-3 секунды целоваться. Если все равно не исправиться найдите другую, в более лучшей дыхательной системой.
Боже, как мило.. Мне бы Ваши проблемы.. Ну, конечно она не готова и Вам следует всё прекратить..
копец. куда катится мир, а как же счастливое и беззаботное детство?
А ты не думал, что она с тобой из-за чего-то? Ну, какая-нибудь корыстная цель? Потому что, если бы ты ей нравился, то вы бы целовались и обнимались часами! Подумай об этом.
Liudmila Clantataia
может она тебя не любит, а может боится серьезных отношений, если ты ее любишь, то будешь терпеть