Рассталась с парнем, по моей вине. Написал надо расстаться, я ответила, да давай, сама хотела предложить, после этого он меня задавил, толкал, обзывал, опустил меня полностью, стал просить друзей, одноклассников что бы меня "шмарой"называли, ну все это не он сделал, а его друг. Вот уже прошло 4 недели вроде, он с друзьями не отстают от меня, как то спросила не давно"любишь? он ответил, "за что это тебя любить".Как то гуляла в пятницу с подругами встретила его с друзьями, кидали в снег нас, тут меня взбесил его друг, мы обзывались, и он меня окончательно достал, я сказала, твое будущее это тюрьма, та как он меня бьет ногами кулаками не думая что я девочка и мне до слез больно, он сбесился накинулся на меня и начал душить, урод. А бывший в то время стоял, там с девчонками (шлюхами) говорил, они на всех вешаются, дают всем и так далее. Я блин кашляла, задыхалась спасибо подругам помогли, а бывший сука, даже своего друга не убрал. Не ужели настолько ему срать на меня? Ведь бля, были как бы близки, любили друг друга же. Мне обидно, не понятно почему, к каким то шлюхам,, они там относятся как к ледям бля, а ко мне, к стеснительной, нормально девчонки, как шлюхой? Бьют, сапоги снимают, и я по снегу блин хожу в носочках, я рыдаю, а им похер. Почему так? Расстались же!
Я конечно говорю, что не люблю его уже, но знаю, что что то осталось, ведь ревную к эти дурам, собственница возможно. Я порой себя не узнаю, хочу его поцеловать тупо подойди и поцеловать. Я вообще не понимаю как после этого можно блин думать о нем. А я думаю. Что вы думаете по этому поводу, почему они так?
Отношения
Нужна помощь. Вопрос внутри. Помогите.
Мужчины слишком обидчивые. После расставания координально меняются - как будто ничего и не было. Это мы дурочки наивные, помним, верим, надеемся. А нужно поступать как они: с глаз долой - из сердца вон.
Такую мразь нельзя прощать, не думать и вообще забыть! Разве это МУЖЧИНА? Скорее всего это просто тупая малолетка, я в шоке с того что вы написали! Научитесь себя ценить, и не позволять не кому вас обижать!
даа.. . в общем бывший твой - козел редкостный, а друг его.. . просто ган*онище. я не знаю, как так вообще можно. это просто нелюди какие-то. девочек так обзывать, да еще и избивать.. . я просто знаю пару таких ситуаций, когда парень девочку бьет, или не пытается никак помешать драке. слушай, не знаю, что бы я сделала на твоем месте, но мне кажется что надо рассказать все родителям. а лучше заяву в ментовку отправить. я не знаю, что ты должна была сделать бывшему и его другу (который тут вообще ни краем, ни боком) , что бы тебя так ненавидели. это атаз. ты его еще любишь? но за что? ? ну как говориться любовь зла.. . полюбишь и козла. в общем тебе надо принимать какие-то меры. так просто они от тебя не отстанут, а заткнуть им рот самой у тебя, как я вижу, не получится. твой бывший полон ненависти.. . вот бесят такие мальчики, не могу. мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина. лучше действуй.. . УДАЧИ!
Не пойму каку помасчЪ вам нады. Еси тока этих выблюдков помять так вам к друзьям нада своим абрасчася.... просто нет слов....
ты зациклилась, срочно внимание на другого переключи, даже если не нравится и не охото