Отношения
Что делать??? СРОЧНО Нужна помощь!!! Вопрос внутри
С парнем отношения не очень... 2 месяца назад уехал на вахту на север, до этого сильно рассорились, почти расстлись, он говорил подумай... решния не принимай.., пришёл прощаться но я была холодна.. спросил будешь ждть - я молчу.. не поцеловала....приезжает с Севера прошло какое то время.. я смс ему скидываю... перезвонил.. спроси ты мне ни чего сказать не хочешь... не скчаешь... я промолчала скзала плохо слышно и всё... а уже на след. день решилась позвонить.., звоню домой трубку берёт баба спрашиваю кто говорит - жена...Жениться не мог, был женат... толком не объяснил... Говорит бесишься... бесись... мне было больно....тебе насрать, а шас мне....Вскоре кое как узнаю что он якобы сошёлся с девушкой, с которой жил 1,5 года назад... она его доставала конкретно... у них всё было кончено, слала смс по 10 штук в день, требовала объяснений от неё....Как узнаю... у них жизни нет ссоры скандалы... и типо она хочет ребёнка а замуж нет....Прошу вернуть ключи от квартиры и забрать веши не отдаёт тянет время....Со мной не разговаривает... не звони... мене, отстань от мееня, забудь мой номер телефона и т.д. такое ощущение как зомби говорит... верну верну... Может приворот??? мы были вместе около 10 месяцев, жили вместе подскажите... я поняла что люблю его его Шас вроде один... но ключи так и не отдал.. Может как то возвращать начать?
ого, вот ситуация.
Делай как подсказывает седце!! ! Не унывай всё будет у тебя хорошо!! ! Если любит, то будет с тобой.
Но и ты немного виновата, больше так не делай.
Удачи тебе
милая, нет никакого приворота- просто ты ему больше не интересна и все. встречаться он с тобой категорически не хочет и по этому отмазки у него с ключами и проч. отстань от них. ты ему не нужна.
Если так переживаешь за ключи, то смени замок на входной двери и расслабься.. . вещи - если не мешают, то пусть лежать.... если мешают, то скажи ему что через неделю выкинешь если не заберёт. Пусть он сам разберётся в себе и если ты ему будешь нужна - позвонит.
ну а что тут можно сказать... он надеялся что ты будеш ждатьно ты молчала. Он приехал ты опять морозишся. Что ж ему надо было думать? Нервы не выдержали и он решил отплатить тебе той же манетой. И тогда ты поняла что любиш да, класика жанра просто... .
Если ключи не возвращает то на это есть причины. Если б ему было паралельно на тебя то отдалбы их сразу а так.... вобщем я щитаю еще не все потеряно....
а нужен ли тебе он? если мужик любит он не будет приводить в дом др. бабу чтоб тебя позлить. Подумай лучше о себе. Живи красиво пройдет время он сам к тебе прибежит)) ) Главное не унижайся ушел пусть идет)) ) Удачи
во первых еси ключи не отдаёт то знач ещо не успокоился хочет ещо и хату обнести ))) так шо меняй замок 8<))
во вторых чо молчала-то молчание это самая эфективная тактика если хочеш разрыва отношений
ну а в третих. Тебе наверное ещо годков маловато знаеш жизнь иногда заставляет нас принимать очень серьёзные решения последствия которых нельзя переменить так-что что сделано то сделано живи дальше теперь либо он вернёться либо другова найдеш