Отношения

нужна помощь!!! вопрос внутри

У меня такое было с бывшим парнем, мы за полтора года раз десять расставались, потом снова сходились. Вообще, это признак того, что не все в порядке. У многих так бывает, но, несмотря на одинаковые ситуации, разрешаются они по-разному: или окончательно расстаются, или понимают, что хотят быть вместе. Если чувствуешь, что эта девушка - "твой" человек, и ты хочешь быть с ней, береги эти отношения, борись за них, не упускай. Удачи тебе!
Александра Радайкина
Лучший ответ
Устройся на работу с постоянными командировками и ваши встречи будут горячими и страстными, и не надо будет ссорится чтобы расстаться т. к. скоро опять командировка
если у вас есть чувства к ней, постарайтесь быть терпеливее, не ругаться, идти на компромиссы
Гккп Акбота
а по какой причине вы расстались???
А мне кажется, некоторым просто нравится, мирится и чувства обостряются и в постели как правило все как на поле боя, экстрим МЛЯ!))) ) Любишь береги, если не твое все равно уйдет не остановишь!
Ну, три раза за два года - то еще не цифра! Вот я уже, например, сбилась со счету, сколько раз мы с любимым расставались за восемь лет совместной жизни! А не думаешь, что она просто манипулирует тобой и твоими чувствами, пытаясь "сделать вид" что все кончено? Скорее всего это так.
Aleksandr ***
Это замкнутый круг, пытайтесь найти компромисс, когда оба будете уступать друг другу, тогда все устаканется. А она вернется, если ты ее не вернешь первее. Поверь, она также сейчас мучается, как и ты, потому что страдет не только тот, от кого уходят, но и тот, кто покидает.
Слышала чудную историю, что есть пара, которая за год успевает пожениться и в том же году опять развестись. И так у них уже 6 лет.
По-моему, нужно идти дальше. А то будет такая же история.) Если вы подходите друг другу, то такого быть не должно. Еще существует правило: с бывшими снова отношений не заводить.