Отношения
нужна помощь!!!Вопрос внутри!
по-моему на данном этапе - он твой. я так и не поняла в чем выражается "есть девушка", если вы общаетесь ночи напролет. Девушку он все-равно обманывает и ей лучше найти себе дугого. У вас сейчас такой возраст, что нельзя, даже опасно связывать себя чувством долга по отношению к человеку, к кторому были чувства, но, возможно, прошли. Сейчас только сердце слушать надо и только это оправдано, а долг, ответственность - это придет, и то не ко всем. Не забывайте, что и с Вами он может поступить также, если найдет более интересного ночного собеседника. Я сейчас ни на чьей стороне, просто пытаюсь объективно описать свое отношение к ситуации. вы все трое еще сто раз поменяете свои предпочтения, впереди еще много новых встреч и отншений. так что не заморачивайтесь, но по возможности старайтесь не делать больно другим.
Малолеток разводит.. . и тебя балбеску.... и её дуру...)))) ) Так вам и надо...))) ) Может умнее будете..)))))
"не будет еще 2 года" - народ очень сомневается, в такой трактовке вопроса . " та девушка девственница" - народ ещё больше сомневается и по этой позиции.. . "стоит ли ждать продолжения" - здесь уж народ ни чего определенного сказать не может, как карта ляжет ...
тут бы не понести ненароком
не верь. он тебя имеет. пройдёт 2г. сама поймёшь, а её он бережот.
Извини меня конечно, но до чего же надо быть глупой, чтобы переспать с ним и думать что из за этого он бросит свою девушку.... ну конечно ему 20 лет... и ему нужен секс, но его девушка ему не дает поэтому парень ищет на стороне других девчонок, ты одна из них.... вот и все!!!! А свою девушку он наврятли бросит, видно он ее уважает...
А тебе самой-то сколько?
naidi sebe drugogo
фиг он её бросит
Так а он то тебе сам точно нужен? Или ты чисто из-за игоистических побуждений?
Он её бросит как только перспит если она конеяно не сотворит токого что ече ни в однои порно не показывали. А вот останется ли он с тобой тоже не известн, он может просто с тобой досих пор только потому что боиться с ней обломиться и остаться один.
Но то что он мечется это уже говорит о том что ты его в чем то не устраиваешь!
сучка ты!!