Отношения
Что делать??? Нужна помощь!!! Вопрос внутри
С парнем отношения не очень... 2 месяца назад уехал на вахту на север, до этого сильно рассорились, почти расстлись, он говорил подумай... решния не принимай.., пришёл прощаться но я была холодна.. спросил будешь ждть - я молчу.. не поцеловала....приезжает с Севера прошло какое то время.. я смс ему скидываю... перезвонил.. спроси ты мне ни чего сказать не хочешь... не скучаешь... я промолчала скзала плохо слышно и всё... а уже на след. день решилась позвонить.., звоню домой трубку берёт баба спрашиваю кто говорит - жена...Жениться не мог, был женат... толком не объяснил... Говорит бесишься... бесись... мне было больно....тебе насрать, а шас мне....Вскоре кое как узнаю что он якобы сошёлся с девушкой, с которой жил и разошёлся 1,5 года назад... она его доставала конкретно... у них всё было кончено, слала смс по 10 штук в день, требовала объяснений от меня кто я такая и что у нас за отношения....Как узнаю... у них жизни нет ссоры скандалы... и типо она хочет ребёнка а замуж нет....Прошу вернуть ключи от квартиры и забрать его свои веши не отдаёт тянет время....Говорит сказал же верну...Со мной не разговаривает... не звони... мене, отстань от меня, забудь мой номер телефона и т.д. такое ощущение как зомби говорит... верну верну... Может приворот??? мы были вместе около 10 месяцев, жили вместе Может как то возвращать начать? подскажите... я поняла что люблю его его
Не надо его возвращать и писать ему смс... не твой это человек, не ищи себе проблем, потом не оберешься)))
Поздно поняла. Не фига было выёживаться.
Лучше смени замок и номер телефона, вещи на помойку и вперед, к новой жизни. Ты чуть подопоздала с эмоциями и чувствами. В следующий раз будешь быстрее. Или честнее.
очнись. или тебя как потребную бумажку используют-да не нужна ты этому парню-какой там аэродром? ну, допстим, выйдешь за него замуж-наконц своей цели достигда-а дальше то что? да ненадежный этот пассажир-или ты цель про замуж себе поставила и только туда стремишься? Замуж то выйдещь, а вот уживешься ли с ним далее и не наставит ли он тебе столько рогов, что ты будешь совершенно коронованной особой и с банальным исходом-сама на свою ж... у с приключениями-ваще то зри в корень-т. е расклад-а дальше то что? думаешь по твоему варианту все будет в жизненной реали? не идеализируй уж
Ну что же вы так??.. Ценить нужно что имеешь! Сейчас и он непонимает, чего Вам от него нужно то. . Ведь толком непроводили. . Всем видом показывали типо мол "Те что надо вообще?!.. " Я прекрасно его понимаю. . Вам нужно встретится и поговорить. . Обсудить.. Объясните тогдашнее свое поведение. . Но ненастаивайте! Теперь посторайтесь спокойно расставить все точки над "i". Если действительно любит, поймет и будет с вами рядом. . А та девушка с ним просто потому что ему нужен кто то рядом.. Чтобы и вы недумали что вы одна такая. . Единственный выход (повторюсь) - разговор между вами, без истерик только. Успехов Вам, любви и взаимопонимания!
На всякий случай сходи к какой-нить знающей бабке, пусть проверит, похоже, что та всеми способами пыталась вернуть его и дошла до приворота! И ещё. Впредь, надеюсь, эт тя научит, учись в нужные моменты гордость немного усмирять.... Ты можешь оч сильно этим обидеть своего любимого.... Что и сделала, когда он уезжал. Нельзя так. Я в те вижу свои ошибки - тож ся так вела.... После похода к бабке попробуй вывести его на разговор наедине. Пусть даже предлогом будет ключ от хаты.... Я уверена, что всё у вас наладится!
Девочки, вы просто глупые или как? Ты вся такая в образе, а другая почему-то непременно приворожила.. . Да надоели ему твои загоны, вот и ушел. Надоело!
вопрос в том а где ты была раньше сегодня ты поняла что любишь а завтра тебя опять что то не устроит и ты поймешь что не любишь найти способ поговорить не сложно было бы желание но только парень тоже не железный и у него чувства есть
Держит запасной "аэродром" для себя. Хочет из двух зол выбрать меньшее, бросай его. Это не мужик.
сложная ситуация и тут нелегко дать совет, я думаю. что у них нифига не получится, свежие чувства к тебе, так как они последние, а с той - безисходность, дай ему шанс, но только чтоб он не думал что это твой щаг, пусть думает что это его идея, не звони и не пиши, поменяй замки, а то мало ли та мадам что придумает, а захочет придёт когда ты будешь дома, если вернёт ключи через кого то, значит забудь про него, но я всё же думаю, что он вернётся к тебе
если любит вернется, а если нет, жизнь не кончается. впереди много хорошего, а счастливы вы всеравно будете. терпения вам.