Отношения
Добрый день! Мне очень нужна помощь.. Я русская девушка, но полюбила парня-чеченца..
Добрый день! У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. Я русская девушка, мне 26 лет, но я полюбила парня-чеченца. Только не нужно, пожалуйста, писать плохих слов.. Он мне искренне по-человечески нравится.. Он родился в г. Грозном, там живут его родители, но сам он работает и живёт в Москве. Здесь мы с ним и познакомились. Девочки, он мусульманин, а я православная.. В моём возрасте я уже прекрасно понимаю, что будущего у нас быть не может.. Я сейчас стараюсь делать всё, чтобы реже с ним видеться и общаться, чтобы отвыкнуть хотя бы немного. Но я душой всегда с ним. Милые, что делать в такой ситуации? Мне очень плохо, всё внутри просто болит, мне нужна помощь.
Аккуратнее со словом "люблю".У нас считается, что в 26 пора бы уже давно быть замужем. В такой ситуации вам и пень березовый покажется в тему. Дело не в разнице культур. Представьте - женился. И - вы с ним ТАМ. Среди его родни. Он - хозяин положения. Верите? Куда что денется. А у вас, кстати, не будет ни заработка своего там, (не купить билета на поезд даже), ни цветов от супруга (в его семье изволь знать свое место). Красноречие куда-то пропадет - и весь ваш расклад будет назван своими именами. Вам не понравится. Я беру заведомо желанный для вас случай. Вы его любите, и он вас, типа, тоже. Потому как женился. Это у вас от недолюбленности.
бардак в голове,! ты не будешь счастлива пока не наведёшь там порядок
В такой ситуации помни, что дома в Грозном у него жена и дети. Иначе просто не бывает.
уважаю. ты молодец. ты сильная. держись. старайся на что-то отвлечься. и конечно идеально будет, если встретишь парня, с которым захочешь встречаться
а шо такого? таких случаев тысячи и живут себе никого не трогают. Мусульманину можно жениться на христианке. Чаще всего этнические мусульмане просто одно название что мусульмане. так шо если чувак нормальный ничего не мешает
любовь, она может быть не только счастьем но и проклятьем... крепись духом девочка, знаю что тяжело и больно, любил когда то
Расширяй круг общения. Найдешь нормального парня.
Пусть болит. Ну нельзя православному за мусульманина, тем более мужчину ...
На сколько он тебя любит, и люди живут с разными верами, нет тут ничего зазорного, любите - любите и все у вас получится ))))
я как мусульманка тебе скажу: не беда что русская, если любит -женится. Напротив, он не будет поддерживать внебрачных отношений, не будет с тобой долго как с любовницей, потому что это грех. либо порвет с тобой, либо женится. Вот только веру тебе надо будет поменять. Согласна? если любишь, как говоришь..
Надежда Таминова
Дорогие, спасибо Вам всем большое за Ваши ответы. Я на самом деле искренне полюбила.. Это должно было быть счастьем, но сейчас я испытываю только боль.. Он очень хороший человек, очень правильный, умный и добрый. Добрый по-настоящему, по-мужски. Я за ним чувствую себя как за стеной. Ко мне он относится с уважением, он меня бережёт и не торопит с близкими отношениями. Но наша проблема в том, что я никогда не смогу предать свою веру и перейти в Ислам. Я этого не сделаю. Для меня это невозможно. Без этого его семья никогда не сможет меня принять..
Если он фанатичен к исламу - то лучше забыть
Как чеченка тебе говорю, он просто тебя хочет использовать. Так делаю все чеченские парни, приезжают в Москву чтобы развлечься с девчатами-ведь в Чечне им такое не разрешают. Коротко говоря: скоро он тебя кинет. У нас только на своих принято жениться, есть конечно исключения... но тебя в его семье никогда не примут. Тебе конечно самой решать, но ты просто время зря тратишь на такое общение)
Мирал Мусин
Простите, что беспокою. Может, вам ей в личку написать? Я знаю, что правы ВЫ. Девочка может сделать колоссальную ошибку. Попробуйте ее отрезвить?
не стоит
Случаи разные бывают. У меня правда муж азербайджанец. По моему опыту - это сложно. Я намного моложе вас, веру я не меняла (это было сразу оговорено), родители его меня сразу приняли как дочь, но в семье не все всегда гладко. Бывает всякое, здесь уже нужна хитрость, терпение (я вода - он огонь и наоборот) и смекалка. В тем более меня предупреждали и я знала на что подписывалась )) первые полгода самые сложные.
Но думаю у вас еще сложнее. Лучше 100 раз все обдумать. Взвесить "за" и "против" . И надо ли она вам?