Отношения
Если девушка ночует у парня у них 100% есть секс?
Нет. Неужели они не могут просто пообщаться?
Как показывает мой собственный опыт - далеко не всегда. Она может у него "вписываться" (если он живет в другом городе) , она может засидеться в гостях у сокурсника и остаться на ночь просто потому, что ночью возвращаться домой одной опасно. И более того вам скажу - порядочный парень именно так и предложит сделать, оставит девушку на ночь, выделив ей отдельное спальное место, лучше даже в отдельной комнате.
Вообще не факт
Всякое быват. ;) Так, что особо губу нераскатывай :)
Если не генитальный то оральный обязательно есть.
Если нет ни того ни другого - то хотя бы мозги парню эта телка выебет.
Тоесть секс есть в 100% случаев.
Нет конечно)) ) они просто сказки по ночам читают))))
у меня друг встречается с девственницей уже пол года, за это время она многораз ночевала у него, и они не малолетки ему 26 ей 21))) и могу точно сказать что не было ни че)
Если она ночует единожды, то необязательно, а вот если регулярно (частенько) , то 100%. ))))))))
не обязательно
Не всегда
в первую ночь не будет, шансы минимум а если вторй раз ночевать 100% будет.
не факт!
50 на 50. Либо есть, либо нет
есть вероятность 60%
я ночевала у своего друга, мы уснули на одной кровати, но секса у нас не было
Саша Иванов
Я тоже...
Причем не один раз...
И кстати, специально для всяких извращенцев - НИКАКОГО секса. От слова "совсем".
Причем не один раз...