Отношения

Девушки,а если парень очень нервный и вовремя секса у него не встал член,хотя он старался.Вы бросите его или нет?

U moego muzha takoe bilo. Kogda u nas vpervie bil seks. On perenervnichal, no ya emu pomagla i potom on pokazal klass i v rezultate mi zhenati i u nas deti. Tolko glupay devushka brosit parny iz za takoy erundi.
Саша Шарапова
Лучший ответ
Это возможно по любой причине,
но не является поводом к расставанию.
Ну сам подумай.. . кому он нужен...)) ) Нервный да ещё и импотент... ((( Это же головняк в квадрате... ((((
глупости какие если дура и больная на голову то может бросить а так вообще эрекции может и не быть просто изза стресса, . простуды, запаха, просто обстановки, звуки также влияют, ну и простите может и партнерша вам надоела.. .
фигня все это - главное на этом не заморачиваться.
у меня раз так было - опал и все.
Ну я улыбнулся погладил девушку по животику и сказал: сонц сегодня не судьба - давай я тебе лучше массажик спинки сделаю ?
Татьяна Черная
Нет конечно, нужно попробовать еще раз...
нет.... это не смертельно.... осечки у всех случаются.... устал понервничал.... ну что здесь такого!!!
Ангел ***
Зачем бросать, можно ещё раз попробовать.
Есть множество факторов влияющих на это. Думайте сами, решать только вам.
если это повторяется часто, то да-брошу без зазрения совести
НУ если он старался, тогда это плюс !!!А бросать его не надо, есть много способов справиться с этой неприятность.. . Пробовать ещё , посетить специализированный магазин ( секс шоп ) , да и вообще кто сейчас мужиками разбрасывается !"!!!!
Обидно конечно и даже самооценку затрагивает, но у меня после такого наоборот интерес появляеться еще больший, как это так я не смогу возбудить симпатичного мне парня, да это же буду не я!! ! И если не сразу, то на следующий раз по полной стараюсь...)))