значит так, Кирилл, есть два типа мужчин (ну и женщин)
1. аля переспать и галочку поставить в своем дневнике откровений Дон Жуана.
2. серьезные люди (или станут ими со временем) собирающиеся встречаться с девушкой не один 10 лет для создания семьи.
И часто попадается именно первый тип людей (мне вот часто) когда парню нужен только перепихон, разнообразие. . именно поэтому и складывается такое впечатление, что ВСЕ мужчины козлы и нужен им только секс. . но это не так.
Отношения
Почему девушки думают что парням от них нужен только секс? все старания и ухаживания не ради того чтоб дала!
Так и есть, секс не главное, но с сексом интереснее
Это как, без секса то? Не наводи тень на плетень . Не все мужики импотенты и козлы .
Все равно чтоб дала))
а меня убеждают в обратном
Стереотип общества, сеть, куда попали многие
ну знаешь, ты может и честный парень, а многие действительно не личность в девушке не ценят, ни отношений не хотят, а ограничиваются голым сексом. Из-за того, что таких большинство девушки и боятся.
Только секс. Даже если хочешь семью, все равно без секса не как. Т. к. семья без детей - это, я считаю, не полноценная семья.. . А без секса - нет детей.. .
Так, что как не крути, а впечатление, что секс это главное останется на всегда.. . Да и тем более, я не думаю, что без секса ты бы с объектом своей пусть и безумной любви на долго остался бы...