Отношения

Почему многие мужчины думают, что они могут получить от женщины секс без подарков и ухаживаний?

Я Душу ее хочу, секс второстепенен для меня на данный момент с определенной девушкой .
Роза Ахметова
Лучший ответ
Виктория Голубева я бы тоже так хотела но к сожалению парни не те попадаются, я ищу того кто оценит мою верность и недоступность.
ну не все же женщины продажные
Елена Быкова
это не так, к сожалению
Почему бабы думают, что мы им, что то должны?
Ирина Акилова
что-то я вас не понял. я всегда считал что секс это хм... обоюдное желание. никак не связанное с подарками и ухаживаниями.
вот отношения с ними связаны. да, мы дарим чтобы радовать, ухаживаем чтоб восхищать. это да, логично и правильно. а секс тут причём? вам 3 раза пальто подали, брошку подарили и можно чтоли уже?) что-то у вас тут как-то не вяжется.
секс - это секс. явление отдельное. он может быть и внутри отношений а может быть и вне их. но подарки тут.... как-то непричём. исключая тот вид секса который хм.. покупается.
Марина Рвачева
А секс с тобой можно купить подарочками и ухаживаниями?) Тут товарно-денежные отношения работают только тогда, когда нет любви. Я могу дарить подарки девушке, не рассчитывая на секс. Вообще ни на что не рассчитывая взамен. А секс - это совершенно другое.
Большинство женщин такие,,
после слова ухаживаний" нужно было дописать слово романтики"..а то какое то нехорошее впечатление складывается.. о многих женщинах..)
Виктория Голубева пусть считает) у меня другое мнение и я не перестану быть недоступной.
Потому, что они думают, что перед ними женщина, а не отход общества.
А если это так и есть?))
Потому-что идиоты
Витя Шевелев
Потому что мужчины наивно думают что женщинам тоже нужен секс. Женщинам секс не нужен совсем.
Андрей Деде
Ирина Козлова охренела? не обобщай мне секс нужен и даже очень
Мы халяву очень любим, Вот и надеемся, а вдруг прокатит задарма
Виктория Голубева ну конечно любите, тем более много молодых девушек дур которые ведутся на слова любви и обещания.