Отношения

как узнать люит меня парень или ему нужен только секс?

мы не спали еще вместе но он часто говорит о сексе и что любит меня как никогда и жениться хочет!
хотя мы вместе всего 4 недели.
Можно как-то проверить любит ил только секс нужен?
Природную визиологию никуда не денешь. В губы целуетесь, взаимно, тебя возбуждает, В чем тогда проблема? Переночуйте вместе но без секса, можно на разных кроватях, станет приставать гони на фиг, выдержит решать тебе. Но отдельно скажу такую вещь. Встречаясь с девушкой я не стану терпеть отсутствие секса больше тех рамок которые я для себя считаю приемлемые. А причиной этому стало то что секс стал обычным делом и если парень уверен в семье то найти девчонку для секса не проблема.
Jumka Esenaliev
Лучший ответ
Секса он хочет... Скажи, что не готова, и что бы он тебя не торопил и все в таком роде, тогда и посмотришь-готов ждать, значит, что-то к тебе испытывает, нет-на нет и суда нет, шли его лесом..
Шли такого трахуна дрочить дальше, он думает что девушка нужна только для секса. Любить может, каждый дурак может влюбиться
Дагима Юнеева
Вот и не спите вместе... ни в одной, ни в разных кроватях. А то знаем мы.. .
Дом начинают с фундамента - не с отделки ванной комнаты.
И трапезу начинают обычно не с десерта, а если с десерта, то на нём и заканчивают.
Говорит - жениться хочет? Ну-ну... Вот пусть сначала женится, а там - посмотрим. А то как кататься - так все любят, а как саночки возить.. .
И никаких авансов, никаких компромиссов! А если не нравится - пусть валит на... все четыре стороны!
Вера Граф